Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Витебск
Я как только с роддома домой приехала - салатик ела со свежими огурчиками и ничего!
0
09.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Да напугали, что поносик будет у маленького, я и терпела, но после ответов уже покушала салатик)))
0
09.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Я майонез давно иногда в салатиках употребляю...
0
10.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Киев
я тоже ем в салатах периодически и все нормуль
0
09.12.2009
Ответить
Москва
попробуйте поесть немного и с утра, посмотрите на реакцию, если что-то не понравится малышу, организм сразу же среаригует.
0
10.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
я тоже каждый день ем, все нормально))))
0
09.12.2009
Ответить
