Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иссык

Хочу огурчик(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

Я как только с роддома домой приехала - салатик ела со свежими огурчиками и ничего!

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Да напугали, что поносик будет у маленького, я и терпела, но после ответов уже покушала салатик)))

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Данилов

а салатик с майонезом или с чем?

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Я майонез давно иногда в салатиках употребляю...

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

я тоже ем в салатах периодически и все нормуль

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Я вот тоже сейчас салатик поела с ним) аж так приятно! любимый вкус)))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

вот и молодец! наслаждайся!!!

0
09.12.2009
Москва

попробуйте поесть немного и с утра, посмотрите на реакцию, если что-то не понравится малышу, организм сразу же среаригует.

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я тоже каждый день ем, все нормально))))

0
09.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я каждый день ем - все ок!

0
09.12.2009
Совсем некогда записывать дневник( Берегите свое здоровье и говорите чаще близким о своей любви...

Похожие записи