Целый час строчила сообщение о результатах своей деятельности на поле декрета, а после хотела убрать его часть под кат, но никогда этого ранее не делала. В итоге удалила почти всё содержимое сообщения :) ну и сохранила результат, конечно же!
Писать сообщение заново сил нет, да и не надо, видимо, раз судьба со мной обошлась таким образом.
Резюмирую коротко:
- я - молодец;
- малышу внутри меня хорошо, т.к. никаких признаков своего скорого появления на свет он не показывает;
- возможно придётся ложиться в роддом заранее уже завтра, т.к. анализ мочи не очень хороший, но непонятно почему (я ж говорю, что я - молодец!). А срок уже как надо;
- беременной быть - офигенно!
