Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

я - неудачница :)

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Катюш, какой роддом то выбрала?в 15-ку нашу?

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

если со схватками, то да - при 15й ГКБ. Всё-таки рядом с домом, мы без машины - мужу будет удобно нас навещать :) а вот если завтра выпишут направление в паталогию, то врядли туда получится - он же всё время заполнен до предела и "специализированный". Буду проситься в 20й на Первомайской - там очень классно! Да и мужу с работы удобно заезжать :) но если с ним пролечу, то уж куда попаду... больше никуда не хочу! 

0
30.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я вот тоже читаю тут на ББ что в 15-ку фиг попадешь, народ в коридорах лежит(((а нам вообще шикарно было бы и рядом.А в 20-ю от нашей ЖК направляют??70-я вроде тоже уже закрылась..

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, в 70ю только если со схватками принимают пока, но завтра последний день (нам на курсах по крайней мере так сказали). А я и не в курсе, что не везде могут направить! Я думала, что в любой :) а куда у нас можно ты не в курсе?

0
30.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

да вот не знаю(((возможно к тот, который на Выхино или в 20 точно...А ты бесплатно будешь рожать??

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

бесплатно!

0
30.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я тоже видимо так и буду!

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а меня сегодня никуда не положили :) до 7 августа разрешили побыть дома. Если до 7го не рожу, то всё-таки "загребут" :) Счастлива!!!

От счастья, наверное, во мне проснулся энтузиазм - купила немного абрикос и персиков - сварю сейчас компот и джем на зиму, а также баклажанную икру - на сейчас :) говорят, такая активность часто просыпается за день перед родами - хорошо бы! я уже готова.

Наташ, а что у тебя с уколом? Уже ж пора "готовить почву". Надеюсь, проблем, подобных моим не возникло?

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я утром на кровь бегала)))Лопухина в отпуске, была у Бантьевой на той неделе- она сказала все,как у тебя- заявление пишется- сами едем за вакциной и привозим, ее колят.Прием 15 августа как раз будет 28 недель- вот буду всю эту аферу провертывать.

А тебе не сказали, куда кладут то теперь от нашей ЖК?

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну хорошо! А я и не спросила про роддом - на радостях ускакала поскорее домой :)

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Катюш, а вобще пдр то когда ставили???

я ппц по такой жаре не могу уже((а тебе вообще тяжело жесть как.

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня в больничном написано, что 1 августа, а в обменке, что сегодня :)

Но я просила, чтобы меня в декрет попозже отправили и, как сказала Лопухина, которая мне 1 августа проставила, "ещё позже я тебя в декрет отпустить уже не могу"! А Малахова первоначально на неделю раньше хотела. Так что сейчас у меня уже по всем календарям 40 полных недель :) но я уже на прошлой неделе ждала.

Я вообще себя чувствую хорошо, но жара - жуть :( спать мешает - всё время мокрая :( сейчас сижу дома, гуляю только до ближайшего магазина. Кондиционера у нас нет, только вентилятор весь день работает - жить можно!

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

и мы тут дохнем..Лопухина и меня позже отправляет в дикрет почемуто(((а мне на неделю раньше получается по неделям..А сына я родила на 38 неделе доношенного....в 36 недель животик опустился, 2 недели отхордила и родила.

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у меня ничего до  сих пор не опустилось! и пробка не отходила :( Правда, мама моя со своими 3мя беременностями ничего такого и не припомнит... может, строение тела такое, что и у меня не заметно будет)

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

и у меня не отходила-отошла как воды спускали....

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

что-то я не подумала, что так тоже бывает. Буду иметь ввиду. У мамы моей, наверное, так и получалось, вот и не замечала ничего)

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

так что это не показатель)))

приданое все купила уже?

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне очень много чего подружка отдала (одежда, игрушки, даже памперсы!). Остальное (кроватка, коляска, пеленки) докупили ещё 2 недели назад. Мы к 25 июля были уже полностью готовы.

0
31.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у меня тоже уже почти все готово-осталось и наотдавали))хотя, все покупки и выбор так приятен и хочется ходить и ходить в магазины..

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я  недавно полдневника грохнула таким образом, так что я - меганеудачница)))

Резюме  - класс!!!

ЗЫ: зато теперь я умна стала несказанно - все сообщения сначала в блокноте строчу на всякий случай))))))

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, надо тоже этот способ перенимать)

0
30.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Про молодца-вызывает уважение)я себе чувствую как герой мультфильма "гадкий я", со всеми цапаюсь, а с мужем уже подраться готова)

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

сочувствую, а у меня муж в последнее время прямо ТАКАЯ прелесть! Сама себе завидовать начинаю) может, это у меня, конечно, гормоны шалят, но факт остаётся фактом...

0
30.07.2012
статистика имён новорождённых Я родила!

Похожие записи