Жизнь без сладкого.)

Моя тоже))). На втором месяце жизни у Кирилла сыпь вылезла, думаю все таки потничка, но муж мнн все сладкое запретил кушать. Два дня продержалась и молоко резко уменьшилось и я готова было башкой об стену, или себя или мужа))) уже нн помню. Но как только возобновила сладкое, так молока столько стало))). Теперь ем и не парюсь, ибо сын в основном только сисю и ест.
17.04.2015
А у меня от бешбармака молоко хорошо приходит.) Но я его сейчас тоже не ем.) Меня вечером почему-то накрывает сильно. Тогда или курагу или яблоко жую.
17.04.2015
Бешбармак? На конине который? У меня в роддоме от горячей шурпы на баранине грудь в ведра превратилась)). Легла днем на часок вздремнуть с грудью, а встала с темпой и двумя камнями))) вместо груди
17.04.2015
Не, я конину и баранину не люблю. Мне тетя на говядине варила и девочки в роддоме угощали. Вот и у меня так, только без тепмературы и камней, а ребенок потом захлебывался.))
17.04.2015
А я в роддоме была в одиночке в отделении для недоношенных. Мест нигде не было, а я так хотела одналежать)). Поэтому ни с кем не общалась там
17.04.2015
Я тоже одна была.) И в первых родах и во вторых. В том роддоме, где мне делали кс, работает подруга сестры неонатологом. Мы в троем с девочками общались в реанимации, когда лежали после кс. И потом уже общались и вместе обедали.)
18.04.2015
Ну видишь, у вас русских то навалом. Или русскоязычных. А я там только одну заприметила, когда лежала. Но она в другом крыле была. Хотя рожали вместе. Как вспомню как она кричала))), было бы смешно если б не так больно))))
18.04.2015
Будь проклят тот день, когда мы подписали договор со страховой компанией! Данил хочет в музыкальную школу.