Девочки,сходила на УЗИ)Этому очень рада)
столько эмоций было)
Б.слава богу маточная,вроде все в порядке(т.к. врач ничего особо и не сказал)кроме того,что нам всего лишь 3 недели вот наши данные)плодное яйцо размером: 9мм, эмбрион: 3 мм ,эндометрий: 16мм
как вам? вам не кажется,слишком маленький срок 3 недели при 7ой ак.недел.?
А,на счет того,что разочаровало...пошла в платную клинику очень хорошую по отзывам многих её пациентов.Принимала молодой врач лет 25...которая сделав УЗИ,сказала мне подождать результатов в коридоре и очень так успешно про меня забыла...)вот такие врачи)забывают про нас.
