снова в больнице(удалили аппендицит(

Катюша привет!Хочу спросить про ваш шрам после аппендикса.что с ним стало,???у меня на 20-й неделе тоже вырезали аппендикс,Прошел месяц.а он красный широкий какой-то...Прямо не знаю что и дальше будет.Кожа растягивается и он тоже(((А в целом операция прошла нормально,только тонус долго держался...увы...
05.06.2013
Спасибо всем за поддержку)надеюсь,что роды пройдут хорошо)и кесарить не будут)хотя об этом надо поговорить с гинекологом своим)
24.01.2012
катюш всего хорошего тебе и малышу. главное не нервничай.. если что валерьяночку...бог поможет!!
15.01.2012
Боже мой, мурашки по коже! Выздоравливайте!!!
14.01.2012
Бедняжка,как вы натерпелись, да ещё и операция! очень вам сочувствую,очень!Возможно, и не было у вас аппендицита, а начинался пиелонефрит,оттого и боли, и лейкоцитоз нарастал(по этим симптомам аппендицит и диагностируют).возможно,что беременная матка сместила внутренние органы, и боли в почках каким то образам отдавали в подвздошную область,где аппендицит обычно болит...хотя это конечно нетипично, но всё может быть...Конечно,следовало бы сделать УЗИ внутр органов и почек, и всё подробно посмотреть,прежде чем резать, чтобы подстраховаться от такой ошибки.Очень Вам сочувствую,надеюсь,дальше всё будет у вас хорошо, и без таких вот неприятных испытаний!
13.01.2012
Сочувствуюи и сопереживаю!... Надеюсь, что скоро-скоро поправитесь с ваи обоиими всё будет хорошо. 
13.01.2012
РОССИЯ -одним словом((( ПИПЕЦ...
13.01.2012
У сестры мужа была похожая ситуация, на узи увидели кисту нв яичнике, все нервы ей истрепали, в 26 недель разрезали, а там нет никакой кисты, т.е. тоже просто так разрезали.
13.01.2012
Выздоравливай Катюша!!! помоги вам Боженька с малышиком! всё будет хорошо, а дальше только лучшее! )))
13.01.2012
Катя, держись!!!! Очень жалко что вот так вот .... из за некомпетентности врачей поставили наркоз, выреза то, что в принципе могли и не вырезать!!!ДЕРЖИСЬ!!!!
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коричневато-кровянистые выделения( Мальчик или девочка))