Комиссия в год
на приеме у ...Мы ж до сих пор не можем комиссию к году пройти, то инфекционка, то сопли.
Сегодня пошли к ЛОРу и хирургу-ортопеду.
ЛОР сказала, что у нас все прекрасно. ЗДОРОВА
Ортопед (Еремина). списываю с карточки: Ортопедической патологии нет. ЗДОРОВА. Я сказала, что вроде у нас ноги не много "Х-сом", она говорит все нормал.
Хирург (Еремина). списываю с карточки: Грыжевых выпячиваний нет. ЗДОРОВА.
У окулиста были 6 сентября говорит, что дальнозоркость не большая, в пределах нормы для нашего возраста, но в 2 года придти еще раз провериться. И ограничить телевизор, комп и сотики.
У невролога были 28.06. Эта курица все-таки оставила нам диагноз ППЦПС, почему курица, да потому что я ничего не разберу что она в карте написала, но диагноз я разобрала. Читаю, жалобы на бесп сон. Да, были у нас тогда проблемы со сном, какого черта я ей про это говорила блин. Я только помню, что она мне говорила про подозрение на плоскостопие и что обувь Котофеевскую покупать.
Осталось стоматолога пройти и анализы сдать (кал, мочу, соскоб)