Войти
Ритуля
Максимка, 14 лет 8 месяцев Тюмень

Непромокашки

Марунька
Димка, 14 лет 9 месяцев Новая Каховка

я пользуюсь тканевыми, они внутри на флисе и флисовая вставка к ним идет, а снаружи - непромокаемая ткань. мне нравятся очень, один минус - долго сохнут, а я всего 4 шт купила, не знала пойдут или нет, в итоге на весь день не хватает. так что если хотите -берите сразу штук 8-10. я, собственно ради сынкиной пиписьки их и купила, ничего не преет.

0
18.11.2011
Ритуля
Максимка, 14 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо. А вы за сколько покупали? Я за одтн 800 с копейками отдавала. Дороговато

0
19.11.2011
Марунька
Димка, 14 лет 9 месяцев Новая Каховка

85 грн., это на рубли выходит 250-300, фирма не раскрученая, но на качество не жалуюсь. согласна, дорого сразу отвалить, но я посчитала, что за 3 месяца оправдают себя. а вы какую фирму брали так дорого?

0
19.11.2011
Ритуля
Максимка, 14 лет 8 месяцев Тюмень

Непромокашки! Других не видела.

0
19.11.2011
Olga
Мое сокровище, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой, зашла в гости к вам, увидела пост про непромокашки... не могу не спросить, ну и как они вам???

0
30.01.2012
Ритуля
Максимка, 14 лет 8 месяцев Тюмень

Ну, мы из них уже выросли )) Не очень понравились, мокрыми становятся быстро  и протекают, мне кажется при частом использовании появится раздражение, они ведь не так быстро впитывают. Не часто можно использовать, если не 1, а штуки 3 есть.

0
30.01.2012
Olga
Мое сокровище, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы просто месяца два назад решили их попробвать! Одела их на ребенка, ему видно не очень, потому что ножками дрыгает, капризничает, я проявила настойчивость, но после первого же пописа они стали мокрыми... вообщем я эти непромокашки вообще не поняла... залезла на их сайт, одни восторженные отзывы о них, видно я чего-то не понимаю в жизни!!! Накупили обычных трусов и больше никаких новинок))))))

0
30.01.2012
Пустышка Нечастое использование пустышки

Похожие записи