Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Москва

16 дней спустя

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

красотка - отличная форма! вес уже пришел в добеременный?

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Cпасибо!

До беременности была 54 кг, сейчас вешу 57 кг.

Думаю,что через месяц начну заниматься дома. И к весне  буду опять красивой и подтянутой.

Ты уже  восстановилась?

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

неа,была тоже 54, сейчас еще 61. но у меня грудь увеличилась до 6ого размера со второго и она безумно тяжелая поэтому я хочу хотя бы 56 вернуть. но вес утекает понемногу. в неделю по полкило.

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

  грудь у меня тоже увеличилась, правда до 5 размера и это ужасно тяжело.

Уверена, что скоро твой вес вернется)

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Безумно!!! У меня спина отваливается. Купила спец лифчик чтоб спину поддерживал- полегче. И на полу периодически лежу по пять минут иначе - хана
0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ух, ты какая красотка. Быстро ты, молодчина!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,Мариш!

Я старалась)))

0
12.11.2012
Маффины Для истории

Похожие записи