Уходят килограммы ,уходит сон, спокойствие и многое другое.
Но ,когда ты начинаешь делать То, что тебе нравится,мир меняется только в лучшую сторону.

Уходят килограммы ,уходит сон, спокойствие и многое другое.
Но ,когда ты начинаешь делать То, что тебе нравится,мир меняется только в лучшую сторону.

красотка - отличная форма! вес уже пришел в добеременный?
Cпасибо!
До беременности была 54 кг, сейчас вешу 57 кг.
Думаю,что через месяц начну заниматься дома. И к весне буду опять красивой и подтянутой.
Ты уже восстановилась?
неа,была тоже 54, сейчас еще 61. но у меня грудь увеличилась до 6ого размера со второго и она безумно тяжелая поэтому я хочу хотя бы 56 вернуть. но вес утекает понемногу. в неделю по полкило.
грудь у меня тоже увеличилась, правда до 5 размера и это ужасно тяжело.
Уверена, что скоро твой вес вернется)