Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Детский сад

Москва

Я долго не могла понять, что там с луком)))))

Я сад любила, мне повезло с воспитателями. Мы играли в парик ахеров и мучали её шевелюру, лепили снеговиков на скорость, круто было. Терпеть не могла болеть дома в садовском детстве...

0
05.10.2016
Санкт-Петербург

Тоже-с запахами...и ощущение тепла,уюта,света...не зря существуют высказывания-"запахи детства", "светлые воспоминания"..

0
05.10.2016
Я так его люблю

Похожие записи