Войти
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев

SOS!!!!

Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев

imageи что делать?????? Скорая меня послала - когда будет сильно болеть или кровяное или хотябы сильнее поцдет - тогда и позвоните.....

 

Девочки что хоть выпить-сьесть сегодня можно????? А уже завтра с утра к Г побегу...

0
29.05.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Скажите что кровь и болит!!!!! Им просто лень ехать!!! Звоните в 112! Не скорая вам будет оказывать первую помощь, а врачи! А если вас привезут, то и положат!!!Если кровь обильно пойдет, то это уже выкидыш, а Вам это не надо! Когда кровь мажется - всегда в больницу едут!!! На крайний случай берите такси и ежайте!!!
0
29.05.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Они вообще не имеют право так поступать, они обязаны по первому вызову ехать, а для этого есть служба 112, говорите кровь и не обьясняйтесь!
0
29.05.2011
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж
Ты чего, звони в скорую и говори что сильно болит, в больнице чтобы врач тебя посмотрел.... и лежи, лежи, лежи..... выпей ношпу и папаверин свечу можно в попу вставить.....
0
30.05.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
не рискуй, вызывай скорую
0
29.05.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
дада...или скорую!
0
29.05.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
а что им говорить? я ее никогда вообще не вызывала.... image
0
29.05.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
В Смысле что говориьь!!!!!!Опишите ситуацию коротко и ясно!!!!!!! К стати, сегодня и есть воскресенье!!!!
0
29.05.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
описала - они меня послали.. сказали "боли нет, выделений явных нет (подумаешь на бумаге) крови тем более нет"... полежите... и вызов не приняли...
0
29.05.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
нихера се............вот кому после этого верить?((((((((
0
29.05.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
возможно угроза, у меня так было! идите сейчас к врачу,не ждите своего....малоли что((((( 
0
29.05.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
так воскресенье... какой врач
0
29.05.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
ааа...тогда скорую....не ждите! 
0
29.05.2011
Ольга
Настя, 22 года 11 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Тула
Самое главное успокойся и лежи! У меня тоже были выделения правда на 6 недели и тоже начались в выходной. Я скорую не вызывала.... потом пошла к врачу в рабочий день она мне прописала ношпу, дюфастон и кровеостанавливающее средство... сейчас все нормально! не паникуй!
0
29.05.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
спасибо.
0
29.05.2011
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Это, конечно, ненормально. Я бы на вашем месте бегом на УЗИ, только УЗИ вам подскажет причину этих выделений. Или в ЖК, к любому врачу, расскажите ситуацию. 

Или лежите, ноги вверх, НО! если будут еще выделения хоть разочек, сохраните бумажку. Я бы скорую вызвала, сказала, что 10 недель, кровит. Они обязаны приехать и отвезти к врачу!!!

0
29.05.2011
Вызывайте скорую и на сохранение!
0
29.05.2011
Интересненько торч-инфекции, результаты теста

Похожие записи