Девочки, может кто-то сталкивался... Я начала давать творожок доче, но каждый раз СРАЗУ после еды вокруг ротика покраснение с прыщиками (область примерно там где было выпачкано лицо во время еды). Проходит минут за 20-30... что с этим делать? Кушаем творожок "Тема"

у нас только Тема, иногда АГуша... надо ее попробовать.