12 лет

Про отсутствие мяса...

А железо содержится в следующих продуктах: Гречка, рожь, фысоль, чечевица, горох, толокно,яблоки, сливы, бананы,айва, хурма, курага, груши, черная смородина, черника, клубника, клюква, сухофрукты, морковные и свекольные соки, тыква, свекла, зеленые овощи,шпинат, помидоры.  Выбирайте!))))))))
27.07.2012
Спасибо за понимание! Рада вашему ответу. С другими даже спорить не хочу... особенно про телевидение и чушь про курение и алкоголь.
09.08.2012
На здоровье!)))) рада, если мой ответ вам чем-то поможет))))) Растите здоровенькими!
09.08.2012
Что за чушь про гемоглобин? Кто вам это сказал, что с ним у вас проблемы будут? Я всю первую беременность ела мясо и при этом с гемоглобином постоянные проблемы были, сейчас уже как почти 5 лет вегетарианю и соответственно вовремя беременности мясо не ела, с гемоглобином полный порядок! Это все предрассудки. Малыш все получит из растительной пищи.  МОЖЕТЕ ЗАКИДЫВАТЬ ТАПКАМИ!))))))
27.07.2012
вообще-то ребенку нужны мясо и рыба...и дело не только в гемоглобине...с другой стороны, ведь раньше люди мясо постоянно не ели...сойдитесь с мужем хотя бы на рыбе,а еще самое лучшее отправьте мужа с реебнком к врачу и пусть папочка сам у врача и спросит....
27.07.2012
Простите, а если папа курит или выпивает, он тоже будет настаивать дать это ребенку??? Вегетарианство это выбор родителей, а не ребенка!!! Мясо ничем не заменить. Гранатовый сок нельзя.
27.07.2012
Согласна. Смотрела на днях передачу об одной паре, которые долго не могли понять, по какой причине их дети не растут и отстают в физич. развитии...Вегетарианцы они...) И далее было о пользе для взрослых и вреде для детей.
27.07.2012