Всё сомневалась малыш ли это шевелится или глюки у меня, а сегодня в инете коляски разглядываю(в голове мысль - такую взять или нет) и как меня пнули,что ни каких сомнений - именно оно...Вот теперь сижу и думаю малыш был против этой коляски или за...
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя
Волжский
Оно не оно...
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
хахаха))) я тоже порой о чем-то думаю- и вдруг пинок. Тоже первая мысль- это против, или за?)))))))
0
18.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Керчь
как здорово, малыш уже принимает участие в решении жизненных вопросов

0
18.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Калининград
а попу бегемота(детский сувенир) с орешком ты хотела?? тебя тож пнули;)
0
19.11.2012
Ответить