Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя Волжский

Оно не оно...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

хахаха))) я тоже порой о чем-то думаю- и вдруг пинок. Тоже первая мысль- это против, или за?)))))))

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

к чему чаще приходишь? За или против?

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

хахахаха) как мне удобно в основном)))

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Псков

все равно выбор останется за мамой 

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

и не говори..

 

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Керчь

как здорово, малыш уже принимает участие в решении жизненных вопросов

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

а попу бегемота(детский сувенир) с орешком ты хотела?? тебя тож пнули;)

0
19.11.2012
Д/Р доченки 10 лет

Похожие записи