Лизунька вообще отказывается сидеть, ползать, тем более лежать.....она хочет ходить и теперь в кроватке её вообще не оставишь, без казусов не обходится, она сдирает все борта, сдергивает балдахин и естественно бухается, при этом ударяется об кроватку и не слабо, а на днях падая уцепилась за завязку от бортиков, но все равно упала, а завязкой поранила себе ладошку, типа ожога...Вот по этим причинам мы и задумались о покупке манежа,купили вот такой:
