Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Волжский

Манеж...

Мама девочки (13 лет) Киев
ну вы и растете)) расскажешь потом как оно ей там в манеже?)
0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Давай через пару дней, а то может ей просто в навинку поэтому и нравится

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ну да)))

0
06.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Все хорошо,  нравится, и сидит в нем играется и встает, правда по кроватке она еще и ходила,  а здесь не много высоковато, просто стоит не ходит

0
07.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
главное что теперь не перевернется))))
0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас та же история..манеж уже был куплен и только он и спасает от ударов головой по твердому..там все мягкая сетка..брр скорее бы научились координировать свои движения!! голова уж в сединах))

0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Вот вот! У меня при каждом ее падении, да и даже просто попытке упасть, аж сердце замирает! Она вообще у нас шило, ни секунды спокойствия!

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Даа..терпения нам и молниеносного реагирования)) я уставать больше начала из за вертлявости малыша))

0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

И усталость и дела по дому копятся и все из за этой активности деток, но как же все таки это классно - радоваться каждому новому успеху малышей!

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
клевый!! и как она в нем? а у нас кроватка-манеж... тоже пытается вставать и падает...

0
06.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Не стала сразу отвечать, чтоьы выдержать время, ну вот по истечении нескольких дней могу сказать, манеж доче нравится, если ребенок голодный или сонный ей не нравится ни где, а если она довольна то сидит и с удовольствием играется

0
07.12.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
все понятно, спасибо)))

0
07.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

и как, сидит? у меня ни один, ни второй не любят. 

0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Ну как только принесли сидела, игралась, ну это где то мин 30, а потом сами вытащили, ко сну готовились

0
06.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

а я и манеж сложила-в нем вообще не сидит-только место в комнате занимает )))

0
06.12.2013
Вчера перед сном! А нам ВОСЕМЬ. ..

Похожие записи