Бог ты мой, уже восемь месяцев! Как быстро летит время!
Вес 8100 (+500)
Рост 68, 5 (+0, 5)
Зуб один
Умелки: сидим и садимся сами из любого положения; ползаем во всю и везде; встаем около любой опоры; в кроватке и около дивана ходим по чуть чуть; играем в ладушки, но только когда хочет она; играем в бушки, только начинаю говорить"бушки, бушки" сразу тянется своим лбом к моему; машем "пока", правда опять же по её желанию и не факт что кто то уходит; говорит мама( очень часто и как будто именно завет), баба, па, де, что то типа Алина, но не совсем так, но очень похоже по звукам и с той интонацией как я обычно заву старшую, при виде кошки, так нежно "мяя"( вообще у нас грубый голос), ну и еще много много звуков которые сложно написать...
Кушаем хорошо и все тоде самое что и прошлый месяц писала...
Вообщем мы умнички!!!