Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Волжский

А нам ВОСЕМЬ. ..

Мама девочки (13 лет) Пермь

какие вы разговорчивые)))) конечно, умнички, как и всегда!

мы везде стали ползать вчера, а стоим тока на коленях) опять будем вас догонять!

а где фотки?)

0
08.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое!  И вы умнички!!!  А фотки что то не делала последнее время,  вообще некогда было, пока у мужа отпуск был со старшей хоть по врачам походила, иной раз три раза в день там была

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
понимаю)) я тоже иногда не фоткаю долго.. не знаю почему...

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю! столько много умелок!

0
08.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое! 

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Поздравляю! Маленькая умничка!)

0
08.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибочки! 

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

поздравляю с восьмерочкой)

0
07.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибочки! 

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Вы мега умнички!!!!

0
07.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое! 

0
08.12.2013
Манеж... А вот и второй...

Похожие записи