зуб прорезался на днях-верхний левый. Остался еще один и мы совсем отстреляемся))) Частые капризы конечно выраженные, аппетит норма, но бывает и лучше, а так в целом все отлично!!!
зуб прорезался на днях-верхний левый. Остался еще один и мы совсем отстреляемся))) Частые капризы конечно выраженные, аппетит норма, но бывает и лучше, а так в целом все отлично!!!