Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

ПАМЯТКА по оформлению заказа в СП ТОВАРОВ!

Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

Девочки, это какая-то ЖП!

Пишут что Для публикации ссылок вам необходимо иметь минимум 10 постов на форуме.

ОТКРОЙТЕ рядочки, пжл!!! Некоторые были почти собраны!!!

Откройте, ряды с ББ!!!

[url="http://xn--c1avdbaemk.xn--p1ai/krossovki-zhenskie-19/"]Код товара: 82993 Кроссовки женские[/url]

[url="http://kommo.ru/shoes/shlepancy-zhenskie-283"]Шлепанцы женские Артикул: 45-857289-08-02N-VL15-1[/url]

[url="http://xn--c1avdbaemk.xn--p1ai/krossovki-zhenskie-316/"]Код товара: 62819 Кроссовки женские

[url="http://xn--c1avdbaemk.xn--p1ai/krossovki-muzhskie-569/"]Код товара: 62814 Кроссовки женские[/url]

[url="http://xn--c1avdbaemk.xn--p1ai/krossovki-zhenskie-199/"]Код товара: 80562 Кроссовки женские[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/73194/"]Женские слипоны RC100_999-3-153[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/141609/"]Женские слипоны ALINA RC21_C1-6[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/141620/"]Женские слипоны ALINA RC21_A16-3[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/140027/"]Женские сланцы DUPE RR14_DD-L820[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/62286/"]Женские сланцы резиновые Forio RR19_225-1304-152[/url]

[url="http://www.qifa.ru/product/id/121727/#"]Женские кеды CAROC RC113_1196-161[/url]

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ЖДУ!!! СПАСИБО!!!

0
21.03.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

Марин, ДУ! Я так поняла нам новичкам там достаточно артикул написать, а Жени с Ниной и так уже знают с какого они сайта и открывают. Девочки, правильно???

0
21.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДУ! Можно и ссылки и артикул -да что хочешь, то и пиши -как и тут! Там тоже форум ведь

0
21.03.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

ну у меня не получилось тоже как-то ссылку вставить, писала вртикул

0
21.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Привет! Марин, твое сообещние там видела! Ты писала все это открыть -теперь просто куда то на другую кнопку нажимаешь!
Старые рды там не открываю -дождусь снятия блокировки - и здесь постараемся добить, просто если открыть и тут , а потом и там -боюсь кто-то дублем и тут и там будет записан и потом будет ЖП!

0
21.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

ОК! Я поняла! Откройте тогда http://www.qifa.ru/product/id/141620/

Женские слипоны ALINA RC21_C1-6

http://www.qifa.ru/product/id/141609/


0
21.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

И еще когда буду записываться, где можно спросить маломерит или нет? Например если маломериь на 38, большемерит на 39.

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в систему вы встаете сами, но перед этим вы можете уточнить в темке, по поводу размерности. если моделька и фирма не выкупалась, то ответ будет один - "не знаем, не выкупали"

если же есть хоть какая то информация, то обязательно напишем

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

В темке - это где нужно написать, что заказ отправлен?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Да)


0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Все так же как и на ББ! Ты же здесь в комментах спрашиваешь в начале перед заказом? там так же -пишешь в закупку, спрашиваешь, там же такое же общение и отвечаем друг другу в комментах

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

И открытие ряда, тоже в тему?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Да! Посмотри -перейди на предпоследнюю страничку -там все пишут -Девочки откройте... Все, что хочешь там спрашиваешь

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

Хорошо)))

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Девочки, я зарегистрировалась,вижу приветствие и первую страницу, но ничего выбрать не могу не окошка заказать

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Перейдите на полную версию. В самом низу страницы!

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Перешла не помогает

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Значит не прошли активацию. Письмо приходило? Напишите свой ник на СП

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Анна°°°ББ, сейчас посмотрю про активацию не подумала!

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Урра! Заработало!

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
супер!
0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Рада, что помогла)

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

Женя, а как получить статусы ? Я другие закупки не вижу (((. И если участвовать в другой закупке, например детской одежды, оплата также будет общим списком? Или отдельно закупка обуви, отдельно одежда?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Других пока там моих нет -только обувь

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

У вас стоят статусы алмаз, золото как их получить?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, они там автоматом ставятся , за заслуги какие-то, 2 года на сайте и еще чего-то

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

Спасибо, Нинуль.

0
19.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Нин, скажи мне. Я на сп давно зарегистрирована). Там у меня висят в лк 200 руб. Бонусы. Что это такое?)) куда я могу их потратить?

0
19.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, я даже не знаю -вроде даже как-то можно их подарить,на сайте что-то они оплачиваются на что-то, я только оплачиваю 60р день поднятие закупки в топе

0
19.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки, у меня та же проблема - зарегистрировалась,вижу приветствие и первую страницу, нет окошка заказать. Письмо с активацией приходило. По ссылке перешла. Где там полная версия сайта?

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вниз листайте до самого конца!

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ОК, спасибо!

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Получилось?

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Не сразу, но вроде получилось )))

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А вот это что значит ?


0
22.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Значит заархивирован -т.е. удален - закончилась моделька значит

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Понятно , спасибо !

0
22.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Обращайтесь)

0
22.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

Отписываемся в ТЕМЕ, что заказ оформлен!

Где эта тема???

0
20.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ТУТ это закупка -так же в комментах пишем как и на ББ -нажимаем кнопку "Ответить"

0
20.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

Спасибо! Девочки, откройте пжл ряды которые я просила. Некоторые почти собраны были.

0
20.03.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Нина, я не помню куда здесь записывалась ( отсюда выписываемся? Те ни один ряд не действителен??? Детские же почти слипоны собрали?( по новой?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Там записывайтесь, от сюда не надо выписываться, если ряд не закрыт - все равно пост не могу редактировать и удалять никого, постараемся совсем полные ряды 1-2 пустых размера перенести на сп , чтобы там не достающие заняли

0
18.03.2016

Нина, так я её поняла, перезаказывать на сп то что здесь заказано или нет??? Про полные ряды понятно, а ряды где одного или два размера нет?

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Что забронировано тут -1-2 размера мы откроем и оставим на СП только эти 1-2 размера для заказа, попробуем так -не получится -будем по-другому, пока пробуем все варианты(

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

Нин, что это значит?


У заказа (RC52_B2009-12-161) Женские кеды [38-38 :: RC52_B8825-2] был изменён статус с «Закрытый ряд» на «Не подтверждён» пользователем «oigeniya01».

0
21.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

девочки, почти все кеды и слипоны закончились(((

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Привет! А вот этот ряд собран был - на него тоже теперь по новой записываться??

Артикул: 75-H005-4-VL16-1
Коллекция: Лето



1 ряд не выписываю
0
18.03.2016
Мама девочки (22 года) Москва
0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Напишите свой Ник на СП! Вы в темке хоть раз писали?

0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Все я нашла вас! Минутку

0
19.03.2016
Мама девочки (22 года) Москва
0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вы ни разу не отписались ни в одной теме. Скорее всего из-за того что нулевая репутация. Все вопросы по встречам можно задать в этой темке ВСТРЕЧИ

0
19.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Выкупились, какой размер у тебя? оплатила там?

0
19.03.2016
Мама девочки (22 года) Москва

ДД. Нина, не могу в СП Товров, отправить сообщение в личку, пишет "у вас нет права" . Будет ли встреча в воскресенье 20 марта . у меня там сапоги резиновые, и в СП Товаров слипоны.

0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, напишите в ТЕМКЕ все ваши интересующие вопросы

вы наверное только зарегистировались?

0
19.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД! Там надо зарегистрироваться+потом войти под ником и паролем, встреча будет

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нин а если я записана тут на бб, мне надо ещё раз вставать в ряды в сп на сайте.

0
22.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

нет, не дублируем! Ряды не объединяем, поэтому кто хочет так и остается или тут или там, чтобы не было путанницы

0
22.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ок, спасибо

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

SOS ДВ! Нина,я в СПТОВАРОВ назаказывала.Уже что то забронировано ,что то на выкуп и вдруг в статусе:" Тема заблокирована, свяжитесь с организатором"И где сообщение написать замочек стоит.Что делать?

0
30.03.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

Такая же фигня, теперь еще и там какие то козни нам строят!!!

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Москва

ДУ! Как посмотреть ряды, у меня ни как не получается((( вообще ни чего на этом сп не понимаю

0
21.03.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

ДУ! если вы с телефона, то перйти надо на полную версию в самом низу страницы, если видите обсуждения то надо перейти на самую первую страничку 1, там вверху ряды, а дальше идут обсуждения

0
21.03.2016
Мама девочки (22 года) Москва

Я зарегистрировалась, вошла с ником и паролем, я же оплатила там кеды, а сообщение послать не могу, не дает

0
19.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Есть вот сап или вибер или сюда картинку вставь -что именно и где не отправляется. Кеды были в статусе "Выкуплено"?

0
19.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

Девочки, если выкупится три пары обуви. Нужно в комментариях к каждой паре прописывать инфу по оплате?

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вам нужно будет выделить все три выкупленные пары и оплатить их, комментарий будет один

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ДВ.Подскажите,я уже зарегистрирована на СП товаров,но там немного другой ник,поменять никак не могу.И как дописать ББ?

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ник можно поменять только таким способом


0
18.03.2016

ДД! Не могу разобраться как найти ряды, я зарегистрировалась и нахожусь на странице где идет обсуждение какой ряд открыть еще и что добавить а как попасть на сами ряды?
0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД! Открой самую первую страницу -ряды на первой странице, после моего приветствия вниз крути -под ним, не получится-пиши. Только с полной версии сайта они видны


0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, как изменить ник, фото получилось поставить как здесь, а ник никак не пойму(

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ДЕВОЧКИ, ник поменять можно только так!

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Москва

ОЙ,ряды нашла,пойду дальше разбираться

0
21.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Тебе понравится! Там посидеть немного потыкать везде и получится -если не получается -в вот сап пиши 8035239363 или вибер , помогу
0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Москва

Ага,спасибо! Просто на спафе,сразу разобралась,а тут,че то туплю прям(((

0
21.03.2016
Мама девочки (22 года) Москва

а эти тапки то выкулилсь или нет? завтра только сапоги резиновые забираю?

0
19.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Заказала, я там тоже Mama Rony :)

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Умничка!спасибо

0
18.03.2016
ПОСТ - НИНА ) ВСТР**ЕЧИ

Похожие записи