Наталья
245 отзывов
Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 мая!!!

В этот раз мы разыграем набор МОЛОЧНУЮ КОРЗИНУ с небольшим мясным бонусом!! Выигрыш я доставлю 30 апреля и отдам вам лично в руки!!!
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!![]()
За подробностями прошу под кат
Сегодня хвалю не игрушки и не книжки )
Хвалю шампунь.
3 месяца назад я стала заниматься Армэль. Парфюм классный и гораздо дешевле того, что в магазине.
Но помимо парфюма в Армэль есть и косметика: шампунь, кондиционеры, гели и бальзамы для тела, масла для волос, крема и даже зубная паста!
Я ими не интересовалась. Хотя хвалили. Особенно шампунь. Честно? Думала, что за 300 рублей хороших шампуней полно. И не обязательно покупать его в Армэль. Плюс меня смущала надпись "для всех типов волос".
А с волосами у меня проблемы. У нас вода из скважины, очень жесткая. Без бальзама я волосы не могу расчесать в принципе. Плюсом мои волосы жирнятся за 1 сутки. На второй день они доживают в более-менее приличном виде только до обеда. Я меняю шампуни часто. Стараюсь отдавать предпочтение шампуням без лаурилсульфата.
Я пробовала и аргановое масло и дорогой шампунь с жиром кобры из Ирана.
Честно - Я НЕ ВЕРИЛА, что шампунь Армэль меня удивит ! Ира Малышева, прости, но я считала, что ты преукрашиваешь свойства шампуня )
В итоге я его попробовала и была удивлена и очень довольна! Пахнет приятно, волосы промыл с 1 раза, хотя обычно безлаурилсульфатные шампуни я наношу 2 раза. Смылся прекрасно! А у меня частые проблемы с тем, что шампунь из моих волос не вымывается. Расчесались волосы без бальзама и кондиционера!!!!! Думаю, ну все, значит волосы быстро зажирнятся, раз так легко расчесались. И вот тут было самое интересное, то , что порадовало меня БОЛЬШЕ всего - я 2 дня дня проходила с практически свежей головой. И даже до обеда третьего дня ситуация была терпимая. Плюс - волосы хорошо блестели и не пушились.
Не люблю светить свое лицо в сети, поэтому фото только такое )

Итого я пользуюсь шампунем уже 2 недели, эффект продолжается ) голову мою реже! Следовательно реже мучаю волосы феном и утюжком. Плюс шампунь расходуется экономнее.
В общем, собираюсь купить кондиционер и масла для волос ))
Очень довольна и всем, у кого похожие проблемы с волосвми, советую попробовать.
Мне даже стыдно, что не поверила в качество изначально ( Как обычно привыкла наверное вестись на красивую баночку, рекламу и бренд.

Добрый день!
Подскажите, недавно был посл со ссылками на "перехап/пристрой", не могу найти.((
Куда давать объявление о пристрое неподошедшей одежды? Нашла пару сылок, но какие-то они вялые, а ведь сейчас наверное у многих появилась лишняя одежда, которую нужно быстрее продать и купить нужное. Где вы это делаете?
Спасибо!
Когда старшенькая Сашуня показала мне видео из Инстаграм, я воскликнула : '' да ну, не может быть! ''
Потом захотелось проверить, и оказалось Может! !!
Кому интересно смотрите дальше.
Мы всегда выбрасываем одноразовые прозрачные упаковки из под продуктов (например от корейской моркови, всяких салатов, в Ашане в них продают пончики, безе и многое другое), а зря. Из этих коробочек получаются прелестные вещицы.
Берем кусок этой прозрачной упаковки и переводим на него любой рисунок.



Доброго времени суток! Дочке 2,5 годика. Уже год получаю по 50 рублей в месяц за ребенка и не могу понять - неужели всем эта сумма подходит? Или может где-то еще сохранились ясли, в которые вы смогли отдать ребенка с 1.5 лет и пойти на работу? Не понимаю. Мне кажется - это ненормально
На change.org нашла только одну действующую петицию по повышению сумм пособия на детей с 1,5 до 3 лет - https://www.change.org/p/президенту-владимиру-владимировичу-путину-утвердите-продление-выплаты-пособия-по-уходу-за-ребенком-с-1-5-до-3-х-лет#share . Так вот, там автор петиции уже почти год собирает 50 000 подписей (осталось еще 10 000). Для сравнения - по расформированию сборной по футболу петиция набрала более 500 000 подписей за месяц, если не меньше. А за детей мы 50 000 подписей за год не можем собрать.
Давайте хотя бы этой петиции дадим ход и добьем оставшиеся 10 000 подписей. Ну в самом деле, обидно, что какая-то сборная по футболу оказывается дороже чем наши дети. Мы же мамы и нас должно быть больше болельщиков за футбол )))
Если есть еще петиции - скиньте, пжт, ссылки - буду подписывать все имеющиеся (с разумными требованиями конечно :)). Просто злит такое отношение - мне может нормальное пособие за ребенка пока и не светит - зато пусть другим достанется.
Размерные сетки обуви разных фирм

