Всю неделю вставала в 6, собиралась,убегала к 7 на работу,с 4 на другую,домой уж в пол 10 и спать. И все бы хорошо.
Уставала конечно,даже пузико поспало,но думать не когда было..
А сегодня все плохо...И самочуствие,слабость,вялость и раздражительность,да и настроение.
Все время хочеться плакать, даже гулять не могу, одной тоскливо...лежу в своей комнатенке, изучаю потолок...
А завтра д/р...надо отключит мобилу,что б не ждать ни от кого звонков.
Сегодня в одном журнале вычитала,что одиноким стоит вести дневник,помогает.
Спасибо,что ты у меня есть, журнальчик-бэбиблог. Это помогает не сойти с ума.
Быстрее бы понедельник.
