Войти
жду девочку, 20 неделя Вологда

Одиночество

Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

А ты совсем не одна,мы ж стобой:))

И даже невздумай завтра не включать компьютер,чтоб не поздравляли)))

засыпим!!!!

с наступающим!

0
26.04.2008
Хочу спать!!! Соскучилась.

Похожие записи