16 лет

Подскажите.

Пользователь удален
05.10.2008
При ходьбе у меня колет в боках, то в одном, то в другом. Обычно это бывает, когда иду быстро, но нередки и исключения.Мне сказали,ч то ничего страшного, бывает...У нас 30я неделя
14.07.2008
У меня тоже такое получилось в субботу (27 нед). Я думаю из-за того, что перетаскала тяжести (а у нас 5й этаж без лифта). Плюс малышик начал как-то сильно толкаться - ему явно не нравится такое положение дел. Мой рецепт - ношпа + валерианка + отвлечься + положительные эмоции. В выходные ездили на весь день к другу на день рождения - там купались в речке, активные игры, танцы, сильнейший дождь. Животик явно переключился на что-то другое, может на то, чтобы мама не заболела после таких гуляний. Все довольны.
30.06.2008
У меня тож частенько такое бывает, советую тебе попить валерьяночку и ношпу)) мне так моя врач прописала в таких случаях))
30.06.2008
У меня было похожее. Но временами только, Коменел живот, а при ходьбе покалывало так, что ходить не могла. Сказали так и должно быть. С работы обязаны отпустить, А вам вожнее должен быть ребенок. Сходите в поликлинику, беременных без очереди должны пускать
30.06.2008
С работы можно и отпросится..Обязаны отпустить..А то что сказали приходите это правильно.Даже тут на блоге никто ничего нескажет кроме того что бы ты шла в поликлинику надо смотрть..
30.06.2008
Сегодня УЗИ. СТРАШНО! Не дружу!!