Войти
Светлана
Екатерина, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцев Москва

Болею интернет-шоппингом

Мария
Диана, 19 лет 1 месяцЯн, 15 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! А можно узнать, где СП без %? Я тоже больна, диагноз тот же))))))))))))
0
07.12.2011
Светлана
Екатерина, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет! Можно на ты

Вот здесь еще не получила, на днях должно дойти. СП (по детской одежде) собирается очень быстро за пару дней http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43313, сейчас Джимбори собирают, и параллельно еще несколько.

А этим http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40717 пользовалась , что бы свои заказы американские к нам подешевле отправить (там по весу много собирается, поэтому дешевле , чем если бы один твой заказ шел). Например, я сделала заказ в Costumecraze.com (55 долл), отправила в Шопфанс (по поиску можно найти предоставляют почтовый адрес в США), заплатила за входящую посылку 5 долл, вес посылки 1,5 кг, доставка в Россию минимум 37 долл. А я отправила в Шопфанс , но на адрес организатора СП, в Россию полетело с заказами других участников, в итоге 12-15 долл/кг.выгода (37+5)*32- (720 руб(оплатила оргу)+160 руб (EMS по Москве)=1344-880=464 руб (если б делала еще какой то заказ в Америке можно было бы доставку на свой адрес делать)

0
09.12.2011
Мария
Диана, 19 лет 1 месяцЯн, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное!!! я до ББ на shophelp отоваривалась)))))))) Здесь как-то уютнее))) Загляну сейчас

0
09.12.2011
Светлана
Екатерина, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцев Москва
0
09.12.2011
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже жду вещички, заказанные через СП, но с оргом 15%)) Подскажите, где без % работают?)))

0
03.12.2011
Светлана
Екатерина, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцев Москва

я заказывала здесь  http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=170

не знаю можно ли так ссылки давать, кину еще в личку.

0
05.12.2011
Кормление грудью и аппендицит

Похожие записи