Войти
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

5 месяцев

Ирина
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 10 месяцев Калуга

Спите в отдельной комнате?Нечего себе классно, а мы 4-х летнего братика переселили, а он все бегает к нам, не знаем как приучить к отдельной комнате. говорит с сестричкой будет спать, но я пока не готова. она у нас раза 2-3 за ночь просыпается

0
05.12.2016
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Блин я не могу спать с ней в одной комнате😂 Она ворочается, издаёт звуки всякие я не высыпаюсь😂 . Ну ночью конечно неудобно бегать в другую комнату, зато вечером можно спокойно телек смотреть и разговаривать.

0
05.12.2016
Ирина
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 10 месяцев Калуга

Наша тоже, кряхтит, пыхтит, еще и носовые перегородки такие , что как будто храпит, мы с мужем ооочень тяжко привыкали.Она просыпается и тихонько будит, но если сразу не подойти будет такой ор, что весь дом разбудим)))А так я бы тоже отправила к брату, только боюсь что не услышу ее с первого позыва и тогда держитесь все)))

0
05.12.2016
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Я сразу слышу ночью, когда только начинает попискивать, как вариант радио няня, но мы без неё обходимся)

0
05.12.2016
Ирина
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 10 месяцев Калуга

с няней будет хуже, она будет включаться при каждом шорохе, мы с сыном пользовались, чуть позже рискнем -отправим к брату)))

0
05.12.2016
Помогите с Kerry размер Чем занять ребёнка в 5-6 месяцев?

Похожие записи