11 лет

Мой опыт участия в закупке Ре*ймы

Вообще странно, этот магазин не из дешевых!!! И накрутка там не маленькая, я понимаю если есть разница между магазином ДЕТИ или АШАН и СП... В прошлом году заказала у Муси Ленне в августе, мало того что он так и не пришел в начале ноября, а через несколько недель мой комбез был у нее в пристрое(((( Больше к ней ни ногой... Так у всех по разному бывает!!! Удачи вам     
10.11.2012
 Это отдельная тема,что из пристроя быстрее взять,чем предзаказ получить. Я пожалуй тоже воздержусь))) и вам всего хорошего)) 
10.11.2012
СПАСИБО)
10.11.2012
ДД, а не поделитесь опытом, где понравилась закупка?
29.10.2012
мне вот в ленн*е понравилось. там все ясно и прозрачно. а если есть вопрос, на него отвечают. и не надо 100 раз об одном и том же писать. 
29.10.2012
я ле=не заказывала у Жени из Подольска, мне тож все понравилось, но она вроде не в разделе СП ведет закупку
29.10.2012
я в сп у муси и светы. зиму уж давно получила. и весну заказала.
29.10.2012
я у Жени потому что сама из Подольска и у нее дешевле. Кстати в СП далеко не всегда самые выгодные условия, неоднократно встречала закупки в разделе куплю-продам или в дневнике, где цены ниже, т.к. либо орг% ниже, либо нет доп расходов. На зиму эту Джонатан слитник мембранный сыну заказывала, тоже в не разделе СП, а цены ниже, чем в СП. Наверно пора пересматривать как-то политику дублей закупок...
29.10.2012
а мне в сп как-то спокойнее. там все-таки модераторы же могут что-то сделать, если что-то не так. в дневнике вообще каждый сам себе хозяин. да и в куплю-продам тоже больше случаев проблем всяких. я не люблю рисковать)) я вон писала в посте, что 2300 выгода с комбеза одного только, по-моему нормально))) (не 300 р как в ре*йме) и у них есть самовывоз из балашихи. в шаговой доступности от меня))  
29.10.2012
хоть там хоть там надо внимательнее быть, смотреть историю выкупов и отзывы...ну и каждый выбирает еще и по территориальному расположению самовывоза и встреч :) ха-ха выгода 300 руб, курьер дороже обойдется )))
29.10.2012
ап чем и речь))) выгода минимальна, гемор колоссальный))
29.10.2012
свои пять копеек вставлю - Ленне забирала из Балашихи, все очень четко и быстро было организовано - тоже понравилось!
25.01.2013
простите, что влезла, а Джонатан вам нравится? у них расцветки красивые. вот думала о таком, хотя сижу ре-йму жду
29.10.2012
мы только пару раз одели, пока все устраивает. На первый взгляд в восторг не пришла, т.к. немного другой цвет и фактуру ткани ожидала, но на ребенка одела и мне понравилось -  ну мало ли что я там ожидала, цвета яркие и чистые (а то бывают краски вроде и яркие, а какие-то замутненные, как грязные - не люблю). Ткань не гладкая, как я почему-то думала (как у рему траваль например, мож у них тоже не все такие конечно), а такая шершавенькая, ну неубиваемая которая, обычно такая ткань на штанах - верх гладкий и мягкий, а тут весь комбинезон такой шершавый. На ощупь не такая грубая, как вставки бывают на коленях штанов, а такая какая например у керри на штанинах комбеза. НО это ж по сути наоборот хорошо! Мой на горке ползает и пузом и попой и головой может если настроение хорошее ))) Приятно удивила конструкция липучки на горловине капюшона, она сделана так, что с обеих сторон состоит из двух частей липнущих друг к дружке, когда капюшон не застегнут, не цепляет и не портит ткань под липучку попадающую при носке и хранении (у нас так с ленне произошло, сложена курка была и липучка чуток потерла ткань, не заметно со стороны, но я-то знаю!). Для многих минус, что нет кнопочек для пристегивания поддевы, но у нас и на поддеве нет кнопок ))) я нашла в магазине ленту с кнопками, сама и пришью к комбезу и флиске.
29.10.2012
я рей–у сейчас взяла, кэжуал, думала будет гладенькая как до этого, а в магазе пощупала, тоже шершавая, чуток расстроилась
29.10.2012
В посте у Ирины по описанию два вида кэжуала в этом году, одна стандартная, другая более устойчивая к трению. Вот стандартная нам не подошла, у наш штаны на попе протерлись довольно быстро, стали пропускать воду, у нас демисезон был. У дочки тек зимний, тож немного шершавенькая ткань.
29.10.2012
надо прочитать, не видела этого
29.10.2012
 я тоже влезу)) а мне шершавая больше нравится. она прочнее и непромокаемость у нее лучше.  
29.10.2012
будем надеется, что она прочнее, мне вообще рейма нравится, как с рождения ее покуплаа так и покупаю, вот Джонатан еще понравился
29.10.2012
Отзыв о закупке Взбитые сливки