
я с запеканкой, практически Зебра
400 гр творога, 3 яйца, сахара 100гр, 3 ст.л. крахмала, 3 ст.л. кукурузной муки. Все смешала блендером, потом напополам поделила и добавила в каждую половину шоколада, гр по 50, белого и молочного, предварительно растопленного с парой ложек молока, сливок не было
. Маслом сливочным смазала кастрюльку, вылила темную половину, сверху тонкой струйкой пролила белую как рук дрогнула
и на выпечку 55 мин.