Вот и у меня наконец появились две книги Густафсона - "Классические сказки" и " Песни Матушки Гусыни". Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Такие иллюстрации!!!! Я в восторге, детям ооочень понравились. Моему двухлетнему сыну конечно больше подходят "Песни", это английская классика, на подобии наших -"Наша Таня" , " Идет бычок.." А старший с упоением начал читать "Классические сказки". Конечно читает он меньше, в основном разглядывает потрясающие картинки!!! Иллюстрации, как картины из галлереи!!! Я очень довольна покупкой!!! Прикладываю фото из книг - под катом!!






