Итак, на Новогодние каникулы идем на елки:
1. Цирк Запашных, как всегда будет что-то феерическое. Кстати это единственная елка. которая не надоедает, уже в 5 раз пойдем.

2. Еще купили на Новогодний чудесариум Сафроновых. Иллюзионисты это что-то!!!!

А с мелким пойдем на местные елки, не хочется его пока в толпу везти.
А ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ????
