Войти
Мама мальчика (22 дня) Москва

Текущее

Мама мальчика (15 лет) Королев

Мда... сейчас эпидемия. Пусть ингавирин или арбидол пьет. Желаю мужу Вашему скорее поправиться!!!!

А у меня вот руки отваливаются, приспособилась развалившись на подушках на диване Лёху укачивать, хоть спина не устает. Зато бицепсы скоро будут)))

0
27.01.2011
Колики Не спим вечером

Похожие записи