Муж заболел. Температура 39. Ночевали в разных комнатах. К Алёшке не подпускаю. Сегодня поедем мы с сыном поедем к моим родителям, будем там, пока наш папа не поправится.
П.С. весь прошлый вечер я таскала Лешку на руках, он не спал вечером вообще - капризничал. Сейчас у меня болит спина, почти нереально носить его на руках.