Конечно, это мой сын.
Я его люблю. Очень. Сильно. Где-то даже безумно. Он - квинтесенция лучшего, светлого, чистого, умного.
Конечно, это мой сын.
Я его люблю. Очень. Сильно. Где-то даже безумно. Он - квинтесенция лучшего, светлого, чистого, умного.
да!
а если сделать сей факт по умолчанию, то на первое место выходят "Родители", как 1 человек)) Муж периодически говорит, что у меня с ними очень тесная связь, даже когда мы в ссоре))