Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Фильм, который могу пересматривать снова и снова

Мама мальчика (15 лет) Королев

"Собачье сердце" - обожаю!!!!! цитирую частенько)))

"Ходячий замок" - анимэ? если да, то это мой любимый мультик!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, миядзакиевский Замок))) Обалденный! Зачем то в кино ходила на него 2 раза, а смотреть могу бесконечно. Просто нравится.

0
01.11.2011
День 13: Самое первое детское воспоминание День 14: И мне не понять... День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо

Похожие записи