Про многоразовые подгузники "Аюшки"

Скажите а вы в них гуляете? у меня 2 штуки на пробу куплены, но я вкладываю марлевые подгузы вместо вкладышей. Сами трусы периодически промокают.
21.04.2010
гуляет в хаггисах!:) в аюшках на прогулке б утонул и весь в гамне б был)))
21.04.2010
на прогулку мы в хагисах ходим, я вот не понимаю одного, какого ... эти непромокаемые трусы протекают????? я думала ток у нас так, ан нет(((((((
21.04.2010
мы про одни и те же труселя говорим?)) Аюшки они не заявляют что они "непромокаемые". Сами трусы сделаны из простой тряпочки в несколько слоёв. Что подразумевает ежели +вкладыш туда - то МНОГО тряпочек между ножек. Трусы не имеют прорезиненный слой как трусы других фирм.   Они заявляют шо сеи труселя "могут не промокать до 3-ёх часов" - вот это полная херь! тока если ребёнок не ссыт эти 3 часа!))))) как поссал, даже один раз - сразу всё мокрое.   продрыстался - если по размеру прям облегают труселя то это ещё окей, а может и через щёлочки протечь всё наружу)).   кароч это обычная пелёнка между ног. просто для удобства использования фигурно сложенная в виде трусишек:)
21.04.2010
да, про те же)))) там один раз писнуть достаточно, чтоб они влажными стали.
21.04.2010
))))))))))) ага)) кароч только для дома вариант. на люди в таких трусах нельзя)))   а как домашний вид на мой взгляд очень полезно хотяб для первых месяцев. Никаких опрелостей и перегрева. Всегда поймёшь сколько пописов у ребенка т.е хватает ли ему молока. Экономия бюджета. я фик не знаю буду ли их использовать после 3ех месяцев....но если буду - то уверена что мой пупс на горшок начнёт ходить наверна с месяцев 8-ми))) Он уже научился понимать что мокрым быть это хреново и надо звать на помощь))))) а в памперсах малыши чуть ли до 3ех лет транжирят семейный бюджет так и не умея на горшок ходить))
21.04.2010
мы высаживаемся (пока над тазиком держу) , но доча просится какать-писать уже, ни когда уже мокрая, а когда только хочет. Но не всегда конечно, либо я не замечаю. А это тоже позволяет неплохо на памперсах экономить. Кстати Вы покапали аюшки через инет или в магазине, сколько они вам обошлись? а то мне кажется у нас цену ломят на них
22.04.2010
я вот у этой девушки заказывала http://www.babyblog.ru/market/sell/22/25/1/54914   бывает на ББ.барахолке новые продают даже еще подешевле.
22.04.2010
не, мне моего высаживать не светит:) он с таким трудом прокакивается что я с ним буквально танцую меняя положения чтоб ему удобней тужиться было . и потом в один момент из него там все фонтаном выходит)) ну а писает он с замиранием...но успеть высадить не получается. заранее не предупреждает))
22.04.2010
а во время кормления не пробовали? они все какать любят когда кушают и писать тоже, их еда расслабляет
22.04.2010
Ржом теперь на ночь глядя))) Круг для плавания)))