И всё таки что же мне делать????Подскажите!

Ксан....пора бы уже и прикорм ввести....большой уже...
22.10.2010
я хотела прикорм вводить после начала прививок а прививки никак не получилось начать делать - то жара московская, то сопли посл еотпускА, то аллергия была во все щёщки пупырками - ну какой тут прикорм:( да и молока вроде хватало и не парилась....   вот тока позавчера Инфанрикс с полио сделали
22.10.2010
ясно....ну подожди еще пару дней после прививки, и наверное можешь вводить по-тихонечку, ну и если щечки конечно прошли.... У меня тоже было, что стало не хватать, но не так критично как у тебя, а как прикорм ввела, так молока даже много уже :)))) а вообще да, ты пьеш чай с молоком? И еще мне оооочень помогало для "производства" молока дыня :)
22.10.2010
пейте горячий чай с молоком во время кормлений-молоко так и приходит.я когда сцеживаюсь молокоотсосом, чтобы на работу уйти, всегда под чаёк и приходит молоко хорошо несколько раз.а вообще у нас тоже вторую ночь памперс переполнен,сиськи все изсосал,больно, что я его хочу прям снять с груди)наверное им просто стало нужно больше молока, вот они и заказы пишут по ночам, через недельку всё пройдёт и молока будет хватать.
22.10.2010
во-первых, это может быть лактационный криз..во-вторых, ребенку пора бы прикорм уже вводить, пожалуй..
22.10.2010
Ваш малыш уже подрос... 7 месяцев - это не шутки. Пора бы уже пищу посущественней молочка вводить) только не смесь, а именно еду - кабачек или кашку, это уже с вашим врачем советоваться надо.
22.10.2010
вот http://oltri.ru/ позвони..это горячая линия по грудному вскармливанию..с 8 утра до 8 вечера..телефон бесплатный с любого города и даже с мобильного... я работаю в этой фирме...у нас там два хороших врача..мне помогли наладить ГВ....
22.10.2010
прикорм вводить и чаек для лактации попить
22.10.2010
Посоветуйся с педиатором, может быть по ночам смесь скажет давать, а то и ребеноччка голодом моришь и сама мучаешся. А у меня на нервной почве молоко почти пропало, пыталась сцедить на кашку, в общей сложности получилось грамм 30, а раньше до 200 гр доходило. Подумываю смеськи давать. В кашу вчера уже добавила.
22.10.2010
я пила смесь млечный путь. вроде помогло...
22.10.2010
Может тебе прикорм ввести вечерний, тогда получится, что один раз кормление грудью пропускается, и накопится молочко как раз к ночи.
22.10.2010
молоко хорошо подходит от картошки, гречки и чай с молоком.на ночь натрескаться, напиться чаю...к черту все диеты.....дома целый день ничего не делать, дать организму отдохнуть несколько дней...высыпаться (спать хотя бы каждый раз, когда дите спит) ну и самое главное ребетенка на ночь с собой в кроватку...зашевелякался во сне, сисю сунули ему рот, а сами дальше спать...И все должно наладится....Скорее всего небольшой кризис...+наверное еще и устаете одна с дитем....а отдых это самое главное...забейте на все, пока лактация не наладится...
22.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как и где сделали инфанрикс Послезавтра 7 месяцев