Ещё одна из моих последних радостей-чудесностей:)

Оксан, дд, можно к Вам обратиться за советом?! :)))) Чтобы достичь наилучшего результата, что еще нужно делать? Может крема или обертывания? Уж очень хочется похудеть
10.06.2014
правильное питание-спорт-массаж = наилучший результат.чем больше составляющих их этой формулы выбрасываете — тем фиговей результат:)правильное питание — общеоздоравливает организм, налаживает обмен веществ.спорт — подтягивает ваши мышцы и сжигает лишнее.массаж и обертывания корректируют недостатки и подтягивают кожу под новый контур, улучшают эластичность кожи, придают телу завершенный вид.В данном случае массаж заменяется самомассажем Душем. Он больше всего хорошо дреннирует — подготваливает тело к дальнейшим манипуляциям.т.е. хорошо бы после этого еще как-то руками себя помассировать, или антицеллюлитной рукавицей с шипчиками — у меня в закупке Топшоп есть она/ну иль в аптеках.во время душа используйте скрабы. лучше всего профессиональные солевые. в конце концов сделайте сами кофейный на основе геля для душа и кофе.Обертывание лучше всего водорослевое.Потом завершающий крем липолитик. с кофеином и фукусом.
10.06.2014
спасибо большое за консультацию super_smilies082.gif
10.06.2014
ДВ. Оксана, а если сюда добавить еще мезороллер? Каким этапом он будет в этой цепочке? Или лучше чередовать день душ, обертывание, день роллер и т.д.?
23.03.2015
Я делаю отдельной процедурой роллер+активная сыворотка или крем. После скраба. Но в отдельный день.
24.03.2015
Спасибо за ответ!
24.03.2015
Оксана, я к тебе за советом тоже :). Скажи, ты же знающий человек, на врачей нет надежды... У меня варикоз сильный и целлюлит. Как ты считаешь можно купить этот душ алексеева? И прочитала у тебя можно средства купить для обертывания, что то можно при варикозе?
12.04.2014
Привет:)Варикоз обычно на ногах и до колена.Если ты используешь душ не хренача по зонам варикоза то это безопасно:)Да, при варикозе можно любые обертывания без ТЕРМОэффекта.Бывают саморазогревающиеся смеси которые на теле становятся горячими — вот такие не рекомендуется. И использование термоодеяла на высокой температуре без присмотра специалиста не рекомендуется.
12.04.2014
Спасибо! Вена зараза и по голени и по бедру. А у тебя есть закупка, я бы взяла. Когда в мо переедешь? Так к тебе хочу....
12.04.2014
в какое "мо" надо переехать?)))ну блин поаккуратней в зоне вены. обходи, напор уменьши.
12.04.2014
В район подольска :)
12.04.2014
лучше на Эквадор переехать))))
12.04.2014
Лучше в испанию :) но и эквадор всяко лучше нашего болота :). Скажи, а если курс брать, какая периодичность? 2 раза в нед или каждый день? И до скольки ты работаешь обычно??
12.04.2014
идеальная периодичность "через день"нормально 3 раза в неделю.обычно в первую половину дня до 16.00 работаю.Но вот сейчас девочка ходит вечерами в 19.30-21.00Сейчас ближайший свободный абонемент на июнь.Далее на август.
12.04.2014
Поняла, мечты, мечты.... 17 июня мы улетаем, муж будет занят наверняка. Про август подумаю, это на буднях да ходить? 3 недели получается?
12.04.2014
это в совершенно любые дни можно ходить))я работаю без выходных) хотя понедельник стараюсь сделать семейным днём...:)
12.04.2014
Оксана! Вопрос к Вам как к опытному человеку - массирую душем до красноты, все здорово, кожа когда становиться сильно красная уже и в течении некоторого времени после разглаживается и становится как бы "туже", бугорки кожи между растяжками разглаживаются, но... через час после душа все как было. И через 1,5 месяца использования - как было( И курсами делала, и подольше, все равно эффект только по факту массажа.. Или я чуда хочу? Моя проблема это дряблая тонкая кожа на животе, т.е. фартук(
10.03.2013
Душ - это не панацея. Даже у меня в арсенале он всего лишь ПОМОЩНИК (!) один из вспомогательных инструментов (помимо массажа, массажных масел, смесей для обертывания, термоодеяла и пр...) В моих программах я его использую в качестве подготовки тела для дальнейших манипуляций, для дальнейшего массажа. Т.е. душ офигительно выполняет функцию предварительного дренажа и разогрева тканей. А вот дальше.... а дальше чем-то надо массажировать, мазать, обертывать... Вот такая вот петрушка:)
10.03.2013
Спасибо)) Просто обидно что такой эффект прямо на глазах появляется и исчезает)) А какие смеси Вы посоветуете? Если проблема не в лишних объемах а именно в состоянии кожи. И реально ли вообще - подтянутый живот, если от растяжек еще от первой беременности живого места нет?... 
11.03.2013
на подтяжку обычно водоросли, грязевые очень хорошо, кофеиносодержащие. Если говорить о тех смесях что у меня в закупке - то обертывание с Кава-кава создано для подтяжки кожи, для профилактики провисания кожи после интенсивного похудения. В мире где реально на Луну слетать - подтянутый живот ещё более простая реальность))) Вопрос только в адекватном грамотном подходе.  Конечно не видя вообще человека *только текст в интернете* и даже фото - не возможно сказать детально ЧТО делать. Но примерно на счет растяжек опять же топать к Иришке за мезороллером и эластин-коллагеном - уж какой агромадный опыт ББшечек уже есть - мезороллер с эластином уже стольким и стольким помог, у меня на массаже не мало было клиенток с положительным опытом его использования. Вообще не повод впадать в уныние ибо кожа это штука такая, которая намноооого медленнней рассасывается в отличие от жировых отложений. Похудеть можно за месяц до дюймовки, а вот кожа натягиваться потом год будет...
11.03.2013
Большое спасибо за Ваш ответ)) Вы обнадежили) я к Вам еще обращусь))
18.03.2013
вам после душа кожу бы обертыванием подтягивать. нужны вещества, которые растопят лишний подкожный жир и подпитают кожу чтоб она упругой стала, натянут её. велкам ко мне в закупку проф.смесей для обертываний - будет вам счастье))
10.03.2013
Дорогие ббшки! пользуюсь душем уже давно, месяцев 6, в последнее время заметила уменьшение растяжек, кожа заметно подтянулась. Не ожидала совсем такого результата и приятно удивилась!!!  так что эта вещь работает)))
13.12.2011
У меня такой же. Как раз у иришки брала. Слух, ты как спец по коррекции фигуры, подскажи, как долго надо попу и ляхи поливать, чтобы целлюлит ушел и кожа подтянулась? Понимаю, что каждому свое, но так... навскидку.
26.07.2011
хз глядя на буквы и аватар скажешь сколько конкрЭтно надо целлюлит Душить))))) ....ну например, для ориентира... своих клиенток обрабатываю душем примерно 30 минут. - это время на спину (слегка) попа-ноги - основное время и спереди основательно ноги-живот-бока движения ещё с умом надо делать) из того что можно письменно объяснить: - плавные круговые диаметр вращения не более 10 см, - подергивающие-штрихующие по одному участку горизонтально_вертикально_и по диагонали - долбящие-пульсирующие - растирающие - как круговые но интенсивнее вращаешь лейкой  
26.07.2011
Ну прям как в оригинале у душа шарко. Я однажды ходила на это умопомрачительное занятие, потом выглядела как побитая собачонка. Вся мокрая (благо лето, можно голову не сушить) да и с синяками по всему телу.))Спасибки за инфу.
27.07.2011
хахах))) не поверишь - инструкции читаю по диагонали))))) так что Ц.У. исключительно по личному опыту и массажной мудрости)))
27.07.2011
А ПУЛЬСИРУЮЩИЕ ЭТО КАК?
06.09.2011
эээээ....))) как бы объяснить то....)) держишь душ прямо *без наклона* к телу - на расстоянии чтоб ощущался максимальный напор - взад-вперед дрючишь насадку *пардон))* ну как если молоточком отстукивать:)
06.09.2011
аааа-спасибо)))))))))))
07.09.2011
Оксан, а на каком расстоянии от тела нужно держать лейку? у нас тоже есть такая, мужу от перхоти помогает) у меня главная проблема: после такого гидромассажа на полу вода)) видимо, где-то что-то протекает у нас в ванной...
27.11.2012
см. 30-50 - для массажа тела. может шторка где нибудь подгибается?.... у меня шторка как-то загибалась а изза набора дофига воды утекало скваозь маленкую дырочку)
27.11.2012
вроде все расправляю... сегодня еще раз поищу дырку - налила дофига вчера, зато цУллюлит покраснел)) а как часто нужно массажироваться - каждый день или хватит 2-3 р. в неделю? просто у меня этих проблемных зон несколько, я бы один день одну, другой другую...
28.11.2012
не вижу - не щупаю - посему точно знать не могу:) если каждый день - точно не умрёшь) не навредишь)
28.11.2012
спасибо за отзыв
09.07.2011
сейчас с подругой разговаривала а та разговаривала с массажисткой и вот та сказала что это всё фигня :( я опять сомневаюсь :( а ты реальные фоты можешь выложить, а еслиб видео ваще было бы круто :)
09.07.2011
угу, всё говно и только руки мои творят чудеса!)) как массажистка знаю что практически ни один массажист не признает эффективность какого либо устройства окромя рук и причом именно своих))) или видать та массажистка кроме рук ничего не пробовала в жизни))) и стопудов не держала в руках именно эту лейку - потому как кто держал тот понимает о чём речь) Опять таки смотря какого эффекта ждать. Я не утверждаю что вот помацай душиком и станешь дюймовочкойв одночасье)) сама каждый день с телом работаю и знаю сколько нужно прикладывать различных усилий чтобы чёртов жир отступил. И у кого-то изменения происходят за один сеанс, а кому-то усраться надо чтоб хоть сантиметрик отступил. Душик этот целлюлит прибрать может - он же долбит ткань не слабее чем ваккумный массаж банками Может мышцы живота подтянуть - по принципу того что мышца пугается столь сильного удара струй и сокращается, как бы скукоживается во внутрь Тонус коже - однозначно Воздействие на все важные точки "точечный массаж" - бесспорно. Улучшение кровотока,а следствие оздоровление организма - конечно же. Если адекватно воспринимать сей душ как один из инструменов вашей борьбы с проблемой (, т.е + лечебно-косметическое средство, при надобности диета, если речь о животе то качание пресса...и т.д.) - то это действительно очень действенный помощник!!! Естественно не панацея *коих не существует в природе*! а один из эффективных инструментов в борьбе за фигуру и здоровье)   Попробую сегодня попозже *муж с работы вернётся* видюшку заснять как он массирует - выложу тут и вам свистну)   П.с. Кстате я ещё в Цирке хренову тучу лет проработала , с рожденья там была *мои родители артисты Цирка*- так что про мышцы-тело знаю не по наслышке:) *и от скромности точно не умру*)))))))))    
09.07.2011
спасибо большое за рассказ, я не отношусь к ними как к панацеи :) я знаю что всему нужна система  :)с нетерпением буду ждать видео :)
09.07.2011
сняли канеш не ахти, но суть вроде видно)) пардон за мой послеродовой уродинский живот - я над ним хоть и лениво но работаю))) На первом видео обрати внимание как аж до выступа ребер втягивается живот - мышечный испуг от силы струй. И с какой силой вода отбивается от тела - ооочень сильный напор происходит. И тело быстро краснеет. Фото-камера бледнит, на самом деле намного красней цвет, ну а если пару-тройку минут помассировать - то вообще как рак становлюсь. А на втором видео я как раз показываю как при одном и том же напоре воды работает Grohe-овская лейка - у неё еле-еле льётся вода и поток обрывается буквально в 15-ти сантиметрах от лейки. И тут же накручиваю Шарко-лейку и струя чётко бьёт на метр с лишним *это как миниимум, просто габариты ванны не позволяют полную длину струи показать да и вода хлещет так что всё кругом мокро - штору то закрыть не могу))*   1. ссылка 2. ссылка   А вот ещё я официальный рекламный ролик нашла, правдивый ролик) ссылка    
10.07.2011
спасибо тебе еще раз огромное :)
10.07.2011
да на здоровичко))   а я ещё раз скажу что душик как видишь *надеюсь на видюшках это видно* хороший, но без лишних иллюзий к нему стоит относится) секс-бомба с габаритами 1,5 метра Х 120 см Х и снова полтора метра... от одного Душика моделью никогда не станет))   ну и пожалуй сильный целлюлит и дряблость типа такого одним только душиком вряди устранить) image
10.07.2011
офигеть блин :(
10.07.2011
если хотите могу попробовать на расстоянии вам подсказать что бы могло вам помочь в домашних условиях - если вышлите фотки и мерки талия-бедра-ширина ноги *лешки* - руки   обычно в домашних условиях может дать не плохие результаты схема: - пилинг - разогрев-дренаж - самомассаж доступных зон - обертывание - финишное нанесение средства пролонгирующего действия  
10.07.2011
было бы круто :) я тогда сфоткаюсь и отправлю, только у меня ща времени нет, позже ок?
10.07.2011
конечно, когда вам удобно)
10.07.2011
Здравствуйте! вы не могли бы меня проконсультировать по поводу массажа и уходовых средств за телом! Очень нужен подтягивающий эффект! моя почта ..elena-ozerova@rambler.ru .. За ранее спасибо!
09.11.2012
Если Вам не трудно - напишите Ваши вопросы мне личным сообщением через ББ. Так мне намного удобней переписываться.
09.11.2012
Оксан, извиняюсь, влезла в Ваш "разговор", а не порекомедуете какие косметические средства использовать в домшних усовиях? Все собираюсь начать и все никак ((
12.08.2011
оооой не мало:) фирмы ОпсиДерм, Бьюти Мед, Велиния, Стикс...
20.08.2011
Оксана,простите за то,что влезла в беседу, сижу размышляю,ежели по 30минут каждый день йето удовольствие доставлять себе, не разоримся ли на счетах на воду...Вы как платите,простите,по факту использованной?не ударило вам сильно по кошельку?
13.01.2012
:) 30 минут я б сказала многовато. если каждый день то и 10-15 обычно достаточно. по поводу воды фокус в том что в отличие от обычного душа выходит только экономия) лейка так сделана что даже при милипиздрическом включении краников уже бьёт с силой превышающей напор любой лейки на выставленной на массажный режим. у нас в семье итак душ все каждый день принимают полноценно - так что с этой лейкой излишней траты воды нет.
13.01.2012
а у вас этой лейкой все пользуются что ли, чтобы просто мыться там есть нормальный режим что ли?
13.01.2012
к ней прилагается насадка с более щадящими дырочками-струйками. но у нас используется 2 лейки. Обычная постоянно к душу прикручена, а Алексеевская рядышком лежит. Захотел отмассажироваться - ту снял эту поставил. Мы не пользуемся Алексеевской постоянно. Если напор маленький сделать - то я и ребенка под Алесеевским купала)
13.01.2012
image
05.07.2011
Менструальная чашечка Фемикап Девочки, кому ещё косметики нахапать?:)