Он его всё же подарил! подарииил!!!! :))))))

Вот так, Оксаночка, ты сама тего не желая, заставляешь повнимательнее присмотреться к собственному мужу и задуматься, а зачем я с ним живу и трачу свое время и молодость. Классное кольцо, все супер.
20.05.2013
это ты про своего чтоль?) а чо он у тебя прям уж так сильно косячит?)) мой же тоже не идеальный)) просто я принимаю его  таким какой он есть и не парюсь если он в чём-то не такой как соседский муж))) Вот другие отцы своих пацанов гоняют как овчарок по два часа утром и два часа вечером на прогулке, у них сыновья-ровесники уже и на великах и в футбол гонять умеют...а наш яроша как девица бегает с поджатыми коленками....)) я Серёге говрю мол надо ярошиным физическим развитием заниматься - он согласительно кивает, дадада, точно-точно, надо-надо... - и ни-че-го не делает.... я нашла секцию айкидо - он его туда не возит. нашла бассейн - взяла в поликлинике бланки для анализов на глисты - попу ярошину в поликлинику не несёт и в бассейн не водит гад такой)) хотя в остальном с мелким возится, завтраками кормит и вроде не плохо ухаживает...)) воооооот) ну посержусь на него когда задумаюсь над этим - а чо поделаешь...ну вот такой он и хоть тресни)
20.05.2013
мне кажется трясущиеся коленки или спортивные успехи не зависят от пола выгуливающего))))))))) можно на пальцах сосчимтать сколько раз мой гулял с Даней за 3 года))))))но Даня и кашу может сварить потому что видит все время.. и на беговеле гоняет и по лазилкам всяким как альпинист. Зато я вот молчунья и он у меня почти не говорит... до 2.5 можно сказаьб вообще молчал.. стал гороить после того, как 2 недели пожил с мамой моей, пока я сохранялась.. а она любит поговорить. вот и Даня начал
20.05.2013
да это понятно канеш) я просто вижу что у нас на площадке есть несколько отцоВ которые всегда гуляют с сыновьями. я мам то их в глаза не видела)
20.05.2013
у нас один такой.. мама работает. и его мальчик как раз и тех у кого коленки трясутся)))
20.05.2013
Красота!!!! Я тоже не фанат сердец,но это такое обворожительно,и главное в  тему!!!! Сереже огромный респект!!!
20.05.2013
вах, прям супер колечко) прям очень очень милое я тоже обожаю белое золото а брлюл желтенький? или это сердечко-не камушек?  на самом деле хороший ювелир не испортит колечко если надо растянуть он просто не возьмется за работу, если будет сомневаться могу в балашихе специалиста посоветовать, если нужно
20.05.2013
желтенькое - это внутреннее сердечко из желтого золота:) т.е. всё кольцо из белого золота и внешнее сердце тоже белое - а внутреннее целиковое такое пухленькое желтое сердечко:) а россыпь брюликов идет только по линии внешнего сердечка. Я решила пока на безымянке поносить - оно не спадает. А если месяца через 3 суставы обратно не вернутся - то тогда пойду сдаваться на растяжку к ювелиру) если что - к тебе обращусь;)
20.05.2013
а мне на левой фотке показалось что там желтенько-коричневый брюл)) а вообще колечко такое милое, такое красивое)  пиши, конечно! Агарона тут все в балашихе знают, расскажу где принимает)    
20.05.2013
красотищааа)Муж- молодец!  где ты такую прелесть нашла? а на счет размера,только растягивать.....надо искать хорошего ювелира,которому сможешь доверить
20.05.2013
Да я ж говорю оно совсем не из пафосных) в Санлайте нечайно наткнулась когда по тц гуляли)
20.05.2013
ну,очень прикольное) прям как раз на рождение девочки) а на твоей руки-само изящество)
20.05.2013
Классное колечко, молодец муж. Мой мне тоже в день "выдачи кулечка" колечко с бриллиантами подарил
20.05.2013
приятно.. понимаю... очень милое....мой тоже на рождение мне набор подарил... не ношу... только по великим праздникам из ячейки заказываю:))) 
19.05.2013
Круть! Круть!!! очень красивое колечко))))
19.05.2013
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2013
Рада за вас!!! Колечко очень милое! И муж золото! Ну еще бы, у такой-то жены) поздравляю с подарком!
19.05.2013
а зачем на средний палец? оно хорошо и на этом пальчике смотрится
19.05.2013
ну вот мне как-то уютней было именно на среднем...  может ещё потому что кроме обручалки я больше колец не ношу и мне кажется что на среднем интересней смотреться будет в общей картине)
19.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Серия постов про рождение моей Марьяны=) РОДЫ Незабудка:)