Марьянка танцевалка=)

Оксан танцы-шманцы Марьяшки просто супер. Ухохоталась на вас, какие же вы умницы, не перестаю удивляться на тебя, сколько же в тебе энергии, или в твоих сутках явно больше 24 часов.
20.10.2013
kur_2504.gifиз попы шнур - втыкается в розетку))))спасиба=)
20.10.2013
я сюда видео тоже не выставляю....вся вспотею пока что получится.
19.10.2013
Теперь и я на авито сижу)))хотела новый брать, спасибо, на мысль натолкнула)))Подскажи, какой лучше, я почему то на квадратные падка, мне прямоугольные не нравятся)))
18.10.2013
я с первым все только новое покупала)) брезговала что ли...теперь славабогу отпало это)) всякое техническое покупаю бу в идеальном состоянии и в 2 раза дешевле) мобиль, качели...Я тоже квадратные смотрю. Метровые. Как бы не хотелось прямоугольный гламурной расцветочки - но поперек ребенок в нем не может лежать. А в квадратном метровом как хошь крутись)Я смотрю Чикко...мне хочется чтоб на сетке не было рисунков...НЕ смотрю в сторону отечественных (типа Фея) которые книжкой складываются - для меня это не удобно.К тому же у отечественных нет бокового лаза. И вообще чота всего 10 страниц с манежами на всю Москву - как-то не много выбора))
18.10.2013
спасибо за инфу)на Москву 10 страниц, а на наш город пять манежей))))не разбежишься)))
19.10.2013
Оксан, расскажи, зачем манеж нужен? А то я заявила, что купить надо, муж спросил а зачем он, а я не нашла что ответить(
18.10.2013
)))) Отвечай "есть такое слово. НАДО" )))) - звучит убедительно))кароч когда они начинают ползать (после 6-ти мес) - это труба.Нужно ограничивать их передвижения по квартире - ребенка в манеж закинула и не боишься что уполз куда не надо.№2 причинакогда они начинают упражняться в ползаньи - они резко падают на спину, ударяясь головой, спиной - манеж это такая дурка)) в нём везде мягко и не травмоопасно. Можно как угодно заваливаться.Этап №3 - вставание. В этот период некоторые мамы покупают своим детям шлем на голову))))) в манеже пытается привстать на ножки - падает - не больно.в кроватке если будет такое делать - всётаки о прутья лбом не смотря на бортики будет биться.И там в манеже такие кольца есть по периметру - за них ребенок тянется и встает. В принципе то же что и кроватка но с безопасными стенками.Я выбираю с открывающейся одной боковиной на молнии - Яроша сможет к ней туда заходить в гости, ну и когда подрастет то будет такой вот лазА пораньше надо покупать - чтобы ребенок привык к этой клетке)Я блин ваще замечталась и забыла что себе я памятку делала что манеж нужно с 3-ех месяцев - чтоб потом не было проблем с невосприятием клетки.
18.10.2013
Спасибо тебе!!! super_smilies086.gif
18.10.2013
большинство детей не любят сидеть в манеже:)в моем случае когда двое детей - у меня ваще необходимость иногда без присмотра оставлять одного ребенка )
18.10.2013
Кому я ручку на санки обещала??? НАШЛАСЬ ДЕВЧУЛЯ!!!:))) Космос пытается отговорить меня от манежа...