Войти

Бусинке вчера 8 мес. стукнуло:)

а врач ничего не сказала? а то мы тоже в 7 мес прибавили 150 гр, нам сказали маловато, а завтра в больницу думаю опять ничего не набрали, еще и переболел 

0
13.01.2014
мы в поликлинику не ходим. вообще:)
0
13.01.2014

Даже так, смелые вы, у меня тоже желание отпало там появляться после последнего похода, когда там от кого-то заразились и болели неделю. Но все же завтра пойдем, а потом посмотрим

0
13.01.2014

ну в поликлинике неучи работают. не вижу смысла к ним ходить.

если что-то серьезное у ребенка случится - никогда правильное лечение не пропишут. 

А к тем кто учился лучше чем на "тройки" - дороговато нам.

0
13.01.2014

У нас врач не плохая, в возрасте такая тетя, но зато медсестра дуб дубом

0
13.01.2014

Не волнуйтесь, это точно не из-за мяса! Я тоже всю беременность мясо не ела и сейчас "ем из-под палки")))) Малышка родилась 51 см и весом 3610 гр. Зато в 8 месяцев мы были 75 см и 10300 гр. Вот завтра пойдем в поликлинику, узнаю наши прибавки в 9 месяцев)))

0
14.01.2014

во всяком случае в нашей поликлинике вообще одни идиоты работают))

0
13.01.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Оксан, мы в вашем возрасте вообще 69 см были. Но я даже не капельки не переживала что мы маленькие. В год мы были 76 см.  А вес мало прибавился, наверно потому что у вас стало больше движения - встаете, ползаете, шагаете. Мы правда в 8 мес - 8 кг были.

0
13.01.2014
ну да, движений резко стало много...
а рост по таблице у неё итак выше среднего...
0
13.01.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

а мы вот шли ровно по среднему значению.

0
13.01.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

А какой у вас вес при рождении был? У нас такие же параметры, только рост рост 73 см, но мой раньше срока родился

0
12.01.2014

родиласт 51 см.,скромно 3090гр

я все беспокоюсь что я мясо не ем...вдруг от этого у нее такие тормозилки с весом...:(

Но если на нее смотреть - она пухленькая, уж точно не тощая, и щёки сдобные, а ляшечки прям ну сардельковые...

0
13.01.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Ну да, не скажешь что худенькая, все пропорционально. У меня ребенок 2 кг и 44 см родился, он у меня реально стройный, а так хочется складочек и жирка детского)

0
13.01.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

С восьмерочкой, красотки!!! Если ребенок счастливый и улыбается, значит все ок, не парься))))))


0
13.01.2014
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже стали мало прибавлять , всего 200 гр за 1,5 мес. Но нам и надо мало, т. к почти 11 кг)))))))  А вам может прикорм с каш начать, а то с овощей вроде как пухлешы начинают )))))

0
13.01.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

С восьмерочкой вас Оксанчик. Про рост не парься даже, она во какая длинющая, а вес,  так ведь не все слоники. Сама на себя посмотри. Тем более бусинка пухляшкой на фото выглядит. 

0
13.01.2014
Юля
Максим, 14 лет 9 месяцевМашуня, 13 лет 1 месяц Красноярск

Может уже потихоньку кашки вводить. Ребенок активничает, нужны калории . 

0
13.01.2014
KaterinochkaS
Мое солнышко, 13 лет 2 месяцаМирон, 10 лет 3 месяцаВарюша, 3 года 11 месяцев Самара

Мы тоже миниатюрные , в 8 месяцев были 70 см и 7190 кг)

0
12.01.2014

красатуля)

0
12.01.2014
* * * Наш Новый Год:) * * * Пост-выручалочка:) Лучшие помощники современной мамочки:)

Похожие записи