Пост-выручалочка:) Лучшие помощники современной мамочки:)

Оксан, а по поводу твоего керхера... Ты сначала пол моешь тряпкой/ пылесосишь, а потом керхером еще? А если б был паропылесос, можно только им, без предварительной уборки? Как думаешь?
05.02.2014
я там внизу уже несколько раз ответила на этот вопрос)))ну у каждой хозяйки свои требования к уровню чистоты...когда как можно... по ситуации можно мыть предварительно, можно сразу парашваброй - смотря как пол угажен.если б парапылесос был бы таким что налил водичку - вылил водичку - и НИКАКИХ фильтров не надо промывать - я бы им пользовалась. Но вроде таких ещё не изобрели
05.02.2014
как всега всё интересно написано))) Тебе пора становиться писательницей, очень легко читается))) От себя добавлю моющий пылесос (у меня кёрхер SE 5100) конструкция супер простая - вердо с моторчиком)))  купила когда Жорулька родился, с ним я не парюсь по поводу обписанного ковролина, дивана, да и не обписанную))) мебель( в том числе толстенный матрас на кровати) отлично моет. Сколько же в мебели грязи!!, хоть и постоянно пылесошу её этим же пылесосом -у него есть сухая и влажная уборка просто убираешь ведра и вставляешь одноразовые мешки. Но все же хочется мне пылесос только для сухой уборки заиметь без этих мешков. Кулера у нас нет, но есть бюжетный заменитель - пол-литровая бутылочка с пимпочкой)))) Небулайзер у нас никак не освоится, дети не хотят дышать с ним((( качельки у нас точно такие, аже расцветка, Мишенька о сих пор туа залезает, включает музыку, скорости и сиит авольный, я не разрешаю, боюсь сломает, они же о 10 кг только. И парогениратор такой же, только я криворучка  умудрилась сорвать там резьбу и теперь крышка не откручивается(((( что делать не знаю. развивающие мульты и такие же игры - это здОрово, но нам пришлось отказаться, запретил окулист((((Самокат нам подарили двухколесный, но думаю трехколесный намного лучше, хотя я ни разу зимой не видела на самокате детей)))стирала, водонагреватель, блендер и пластиковый слюнявчик - даже говорить не чего, куда бы мы без них?))) эргорюкзак тоже удобно, но меня напрягают эти стропы, самой очень сложно застегнуться.а в мультиварке нет функции пароварки?
31.01.2014
)))) как все похоже))в мульте можно готовить на пару. надо только вставочку за 50 рэ прикупить)но мне не нужно - у меня ж пароварка какая вон))
31.01.2014
Оксаночка, привет! Спасибо за пост,  очень полезный.Поделись, какой у тебя парогенератор, думаю купить, а какой не знаю, боюсь отпаривать будет плохо.
26.01.2014
у меня GC 8350Я наверно в жизни бы его не купила...не поверишь, я его тут на ББ выиграла в конкурсе))) в жизни ничего не выигрывала))) записалась в тест-драйв и мой отчет набрал больше всего голосов)))
31.01.2014
прикольно, почитаю про него))))
31.01.2014
кЛАССНЫЙ  пост, заъхотелось кулер и нормальный пылесос
25.01.2014
Мне больше нравится пылесос со сменными мешками. Покупаю одноразовые бумажные, как наполнится выкидываю в мусор и ставлю новый чистенький :-) . 
24.01.2014
Оксан, как всегда суппер познавательно) хотела спросить вы свои качельки грако продавать не собираетесь? очень ищу)))))
24.01.2014
очень задумываюсь над продажей)) стоят сейчас собранные.вроде как и марьяша не против качаться....но чего-то места для них не стало...а она в стульчике живёт:)....
25.01.2014
обсудили с мужем - решили продавать)Зашла на Авито - посмотрела цены - самую низкую если назову - 3200 устроит? :)
25.01.2014
у меня нет такого большого списка нанотехнологий. .Есть блендер,телевизор,пылесос.Кстати,машинка точно такая же как и у вас. Меня еще сильно выручают прыгунки и ходунки.
24.01.2014
Классный пост!очень нужная инфа!
23.01.2014
Оксан, хотела спросить, а как паровая швабра и ламинат? норм?Еще к твоему списку добавлю пароварку-блендер Avent, мне очень помогала)
23.01.2014
производитель пишет "с осторожностью"у меня везде линолеум - ему все равно:)
23.01.2014
у меня в новом году появилась супер-пупер помощница сушильная машина, вот это вещь! полотенца а также коврик из ванной пушистые препушистые, а еще очень радует что там есть лоток, куда собирается вся грязь пыль, его тоже в унитаз и порядок!
23.01.2014
ухтыха)) она размером со стиралку? и за какой срок высушивает?
23.01.2014
да, размером со стиралку, сушит в зависимости от объема и материала, но мое огромное тяжелое покрывало, которое бы сохло несколько дней, высушило за 2 часа
23.01.2014
а какой фирмы? ну ка по-подробннее)))
24.01.2014
у меня вся техника дома Сименс, отдаю ей предпочтение. стиралку свою просто боготворю, хотя на старой квартире была Аристон аквалтис и ее я тоже боготворила, но все, как оказалось, познается в сравнении. Что еще хочу сказать про сушилку, в ней есть функция обработка паром, это если в баре посидел малость и одежда пропахла сигаретным дымом, но в принципе еще чистая, чтоб ее стирать. На практике использовала, когда мы с Темкой сходили в один детский центр, а оттуда вернулись пропахшие "столовкой", я всю одежду освежила паром и вуаля, запах пропал.
24.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кому ещё косметики нахапать?:) Силиконовый Ниблер! Супер! Не нарадуюсь!:) Happy Baby Nibbler Twist