Провалила в ГАИ площадку. Ошибки и как справиться.

Абсолютно согласна со всем! Сдавала на Зверинца в сентябре 2016 г. сама без автошколы, теорию сдала а с площадкой ожидал сюрприз: Приехала в 08:00 как была назначено, сказали ждите, вас пригласят.....))) Только после 12:00 называть ФИО и приглашать на площадку, там еще час ожидания на улице. И вот он момент сдачи: Машина - лада, руль почти не крутится, машина глохнет (слушалась только на скорости) в итоге все, кто пытался сдавать валились на первом же упражнении (на боксе) все 20 человек!!!. Рекомендации: сдавайте только на машинах автошколы!
28.10.2016
Оксана, а какой экзаменационный маршрут в этом ГАИ? мне там тоже экзамен сдавать, а схемы маршрута якобы еще официально не приняты asking.gif
22.10.2014
сегодня площадку сдала а город провалила)вот меня инструктор возил по маршруту тихого района, а сегодня бац и сказали нам ехать по оживленной трассе в сторону первомайки.так что не понятно куда повезут.
22.10.2014
ну поздравляю с площадкой super_smilies082.gifменя инструктор возит тоже по тихим местам, но я вообще на Бабушкинской, а сдавать в вашем ГАИ. На чем завалилась? я вот думаю мож частника взять покататься по этому району.
22.10.2014
только что пост новый накатала.подробно как завалилась)покататься стоит. я маршрут знала и этот тоже знала.причом это прям мой любимый отрезок был, когда уже вроде как не в райончике по маршруту, а домой едем — я лихачила там.Все знаки знала. Ну спала уже к 15.00 замученная...
22.10.2014
Щас почитаю. Я уже на улице дольше 40 минут промерзаю, а на экзамене вообще не представляю... Отдыхай давай, еще один рывок. big_smiles_68.gif
22.10.2014
все получится, Оксана! Удачи Вам!
20.10.2014
интересно сколько раз буду пересдавать))) спасибо!
20.10.2014
я когда сдавала, нас стращали, что сдать самостоятельно без взятки НЕ возможно! мол, будешь ходить раз 10, все равно заплатишь. Я такая же идейная :)) (читай -  без лишних денег) и принципиальная, решила, что сдам сама по-любому. Машины обожаю, водить спала и видела, инструктор у меня был  (дай Бог ему здоровья и детей побольше!) профессионал, натаскивал на все случаи..... и платить? на фиг! училась на девятке, пришлось сдавать на логане, простояла в первый раз также целый день на морозе ( 6-месячный сын дома ждал :( без сиськи), пока очередь подошла. Училась специально зимой, чтобы не бояться потом льда. Ничего, площадку сдала с мелким огрехом. Город меня срезал на последнем моменте — при парковке :)))) не доехала полметра, получилось, что зад машины торчал на выездную дорожку. Обидно было до слез, сам мент расстроился (кстати, про него говорили, что взяточник последний! а по-моему, все просто — если деньки суешь, почему ему не взять? если сам ошибку делаешь — кто виноват?). У меня это считалась грубейшая ошибка, вот и срезал. Никто специально не валит, вранье это. Людям надо как-то оправдывать свои косяки. Второй раз пришла и откатала как по маслу. Гордо могу сказать: права не купила и не насосала ::))))) так что, хвост по ветру, Оксана, все будет хорошо! главное, взять себя в руки и поменьше волнений!
21.10.2014
меня тоже смутила другая машина...я сдавала в декабре было -18 утром, площадку я завалила. Хотя до я сама на ней идеально все делала во время учебы.  С нашей группы 25 человек площадку сдали 2е....причем многие уже раньше водили.Второй проплаченный раз мной инспектор руководил, на площадке все равно мне не понравился.  Город кроме меня  ни сдал никто. Площадка была в 10 утра, город в 15:00 я в кафе потом сидела грелась. В машине да раздевалась, в куртке водить неудобно.Все получится, пробой сама еще раз. Я из-за мороза только просто не стала пытаться и Даню не с кем было оставить 
08.10.2014
Ох, Оксан, как я тебя понимаю. По этой причине я училась и сдавала здесь, в регионе. В Москве гаишники валят реально. А секрет сдачи на эстакаде прост — нужно тренироваться именно на той, на которой будешь сдавать. Я училась тоже на эстакаде с меньшим уклоном, поэтому экзамен в первый раз тоже завалила, заглохла. Отпускай плавно сцепление и сильнее дави на газ. Я боялась, что машина сильно "зарычит", но потом поняла, что это не важно, важно не упустить момент, иначе заглохнет.
08.10.2014
На эстакаде отпускай ручник только когда капот начнет приподниматься, чтобы наверняка ;)
08.10.2014
вспомнила свою сдачу 10-летней давности, я правда сдала все с первого раза,хотя настраивалась только на теорию, а про остальное даже не думала, что сдам. но вот эстакаду со 2 (доп.)раза, тоже паника там такая началась, что нога аж ходуном пошла, не смогла себя проконтролировать. я писала на листочке себе по шагам все действия на площадке и в городе, прям так: села, пристегнулась, сидение, зеркало настроила и т.д.   помню я тоже все нервы там оставила, да и кушать так хотелось, что желудок прилип к спине, инспектор тоже собака еще та был. но повезло в том плане, что сдавала в мае и было жарко, даже очень...что тоже не есть хорошо.
08.10.2014
Оксана, насчет нашатыря... Мужу перед экзаменом купила в стиксе масло эфирное — смесь для автомобилистов. Как написано помогает концентрировать внимание, снимает стресс и тп. У него теперь в машине всегда на постоянке, особенно когда долго за рулем. Может и тебе его попробовать вместо нашатыря?
08.10.2014
о спасибо что напомнила! помню такое в каталоге стикса ага)попробую!
08.10.2014
Ну, что ж. Ничего не меняется. Моим правам фиг знает сколько лет. Но сознательно эти *** гадят людям. Я тоже сдавала на другой машине, причем оставили самую раздолбаную. И я не тронулась с горки :). Точнее первый раз тронулась, но недосняла с ручника и он меня скатил назад. А второй раз заехала и так обрадовалась, что переехала стоп линию. :) Удачи тебе!!!!
07.10.2014
О как знакомо, сдавала в 2012, все тоже самое). Ты не в Выхино сдаешь?  Площадку завалила на эстакаде, точь в точь как у тебя. Обучалась на машинах, которые газ чуть поддашь и они едут и сцепление в самом начале схватывается, а есть машины, где газ надо посильнее давать и сцепление схватывается почти в самом конце (когда почти педель отпустила).   Сдала площадку со второго раза, а вот город с 4). Город отдельная песня ,главное не паниковать и ехать, как ехала бы одна за рулем. Валить им не зачем, там и так народу полно ,кто готов им заплатить. Валимся мы сами из-за паники. Вот город у нас был только с 15:00 и то не факт.  Я уже город стала сдавать так с утра завозила заявку на сдачу  и по своим делам уезжала, а  к 15:00 подъезжала на сдачу города).  И еще проблема — нигде нет туалетов(((
07.10.2014
Нас внезапно из выхино перевели на партизанскую.2-я улица измайловского зверинца.обидно что реально я впервые в жизни выполняла упражнение эстакады на самом экзамене. Перестрелять бы автошколы за то что тренируют на необорудованных полигонах.
07.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS-опрос тех у кого есть права Марьяшенька моя