Не круто?? 6-ти-летке на таком самокате?

Ааа ааа писала и пропало все. Мой хоть и давно рассекает на 2х колесном (пример старшей сестры :))) но твой может отвечать :а зато мой можно парковать где хочешь и он не упадёт. А ещё удобно управлять одной рукой, во второй держать пистолет:) Мне сейчас удобно с ярилом вместе ездить, встали вместе и погнали:)) некоторых это шокирует, а мой так любит вместе кататься.
12.09.2016
У меня дочка катается, с 2х лет на микро) сейчас 6 лет (катается на максе) и было пару раз вопросов, что почему не двух колесный: я ей сказала, что у него поворотные колёса, а на двух колёсных этого нет)) дочка согласилась и довольна, что у неё такой самокат))) но конечно нас не дразнили!
12.09.2016
Забить на всех и делать как удобнее. У нас двухколесный но у меня один ребёнок.
11.09.2016
Я бы поменяла на два колеса, намного прикольнее кататься, сама гоняю за мелким на спирит, он прекрасен)))
10.09.2016
Но у меня ДВОЕ детей. Малышке 3 года. Она хоть и на самокатике, но медленно и рядом со мной передвигается. В это время старший может обладать хоть космической ракетой - он обязан не уезжать из поля зрения. Нам пока совсем не судьба гонять всем семейством. Его Макси Микро итак гоняет с такой скоростью что более чем достаточно.....Ну вот тут многие написали про скорость двухколесных. Я вот не понимаю они что 6-ти летних детей отпускают гонять на них без присмотра по дворам?? Или едут в поле зрения?-тогда скоростные способности самоката особо то и не проявляют себя, эдакий гонщик на привязи получается.
11.09.2016
Он побыстрее потому, что на нем проще ехать, комфортнее, я поняла ситуацию, но если мы рассматриваем с точки зрения ребёнка, то он прав, он не рано его просит, а если со стороны мамы, то понимаю конечно, но это тоже самое, что сказать ему например: я не куплю тебе 2х колёсный велосипед, катайся на трехколёсном тк у тебя мал сестра и мне тяжело с двумя;))) но в любом случае главное, что самокат есть и он любит кататся, думаю в след сезоне вы все будете за 2 колеса, и Мама погоняет в удовольствие)))
11.09.2016
Вот да, к весне можно всем семейно осамокатиться)) зря я так распаниковалась на зиму глядя...)
11.09.2016
Мы сыну на 5 лет скутер Y -образной формы подарили - гоняют с сестрой поочереди с удовольствием - там задейсвенна координация и все тело в движение. Теперь вот такой же себе взрослый хочу :) PS: фотки можно посмотреть в дневнике моем.
10.09.2016
с 4х на 2 колесном, большом, который до 60 кг.... сам выбрал
09.09.2016
Ах ха ха..... Вот дети пошли, в своих тупых родителей видимо. В какое сравнение можно поставить микро и какую то двухколесную тарантачку, которая торохтитв радиусе 200 метров так что мой ребёнок вздрагивает. И какое там дразнить капец! У нас такой же, в лицо никто не дразнил, а за глаза кто его знает.....
09.09.2016
У меня у самой взрослая модель трехколёсная микро! Друзья взрослые пробовали кататься, все решили, что мой удобнее их двухколесных!
09.09.2016
Ухнайте у ребенка что он хочет. Ему же пользоваться. У моего двухколесный. В 6 лет уже с большими колесками (21 см). Сам попросил. Вижу и на трех колесах детей.
09.09.2016
4-летней дочери купили сразу 2-колесный самокат. За 3 недели научилась кататься на нем. Ездит замечательно, как взрослая.
09.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня был невероятно трудный но такой счастливый день!:) Последний в истории выкуп Престижной Профессиональной Салонной итальянской Косметики *Phyto*Sintesi*