11 лет

Не улыбается(((

Девочки, а подскажите пожалуйста еще, когда слезки появляются?
15.01.2013
не переживайте! в 2-3 мес. улыбнется.. а к восьми от себя оттащить не сможите, и к бабушке не пойдет!... не факт конечно, но может быть и такое.
15.01.2013
Ой, мой сынулька тоже масенький серьезный был....никому не улыбался...первая улыбка ближе к 3 месяцем была....сначала улыбнулся во сне с сисей во рту)))) потом еще несколько раз сисе улыбнулся....а потом уже мне начал иногда улыбаться, опять же поев сисю))) ....зато сейчас улыбается по поводу и без)))) И мой совет, не берите в привычку сранивать детей, они все разные и начинают что-то делать именно тогда, когда это им нужно! Мой например еще не ползает и не сидит, а у знакомой (разница у детей 1 день) уже все умеет и даже пытается встать на ножки в кроватке....но я даже не переживаю по этому поводу, когда любимому чаду надо будет, тогда он и улыбнется, и поползут, и пойдет, и побежит))))
14.01.2013
в 1,5 мес по-моему рановато так беспокоиться)))))))))))он же еще совсем масеенький)))))это лишь вопрос времени
14.01.2013
В принципе мне врач тоже говрила что еще рановато, но почитав на форумах и поговорив с подругами у кого маленькие детки, все говорят что улыбаются во весь рот. Жду с нетерпением этого момента)))))))
14.01.2013
Приветик! Правильно говорят, не надо сравнивать детишек! Каждому свое время! Нам через 10 дней 3 месяца, а улыбаться начал недельки 1,5 назад! Больше разговаривай с ним и больше времени посвещай и точно, потом кроме мамы никто не нужен будет удачи вам и крепкого здоровья малышу!
15.01.2013