Войти

Нужен совет.

Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
сУммамед)))..оч сильный анитибиотик..удивлена что вам его прописали...надо искать причину кашля,а не забивать его антибиотиком...согласна с Антониной,сходи к Лору..у меня старший МЕСЯЦАМИ кашлял из-за соплей....
0
12.01.2011
у меня нет возможности сходить к лору, у мужа сейчес очень напряжнный график. а я без него с Витой к врачам не хожу. У нас начинается в поликлиннике такая истерика. да и морозы пока((((
0
12.01.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
а к платному??да и на дом я думаю у вас можно платно вызвать....сопли бывают внутри и без Лор инструментов этого не увидишь..
0
12.01.2011
буду думать. спасибо.
0
12.01.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
выздоравливайте мои хорошиеimage
0
12.01.2011
спасибоimage
0
12.01.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
сходите к лору. лор лучше все посоветует и они не такие паникеры как педиатры. мы изза соплей кашляли больше месяца. хотя лечились всякими разными. можешь у меня в дневнике глянуть. нам педиатр ставила ваще аденоидит. а лор сказала что все изза соплей
0
12.01.2011
так у нас соплей почти уже нет
0
12.01.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
у нас тож не было снаружи, они внутри где то были скапливались вот он и кашлял изза них я сначала кашель все лечила там всякие бронхитолечащие лекарства. а лор все эти лекарства убрала и выписала от синуситов
0
12.01.2011
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
ну вот приходила к нам врачиха наша, толку от нее как всегда никакого. Нам сказала почти все то же, что и вам- сумомед, линекс. Блин я вся в расстройстве, не хочу антибиотик давать.
0
12.01.2011
Маш видимо прийдется(
0
12.01.2011
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
ой наверное я сначала к лору схожу.
0
12.01.2011
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
У нас такая же ситуевина. Кашляем с 31 декабря, темпы нет, эреспал давала эффекту ноль. Сейчас сидим ждем врача, интересно, что скажет.
0
12.01.2011
ой потом расскажешь. ок?
0
12.01.2011
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
Хорошо))  уже вот-вот должна придти врачиха.
0
12.01.2011
Про РАСТИШКУ примите заказ

Похожие записи