Пока моя доченька была у бабули она сначала охрипла, потом два дня была температура. Температура прошла и начался мокрый кашель с соплями. Прошло 10 дней кашель стал легче. но все такой же мокрый. Ингаляции делать не дает, давала лазолван,тонзилгон. анаферон и еще грудь на ночь мазала. Вчера приходила врач и назначила на -самомед,зиртек, эреспал. Я вот думаю стоит ли начинать давать антибиотик?У нас очень тяжелый воспоминания связанные с антибиотиками. Самомед еще ни разу не давала, врач сказала,что он не такой сильный.Что скажите по этому поводу.? Врач говорит,что без антибиотиков мы будем кашлять еще месяц((((((((
П.С. Врач приходила не наш педиатр, наша ушла на повышение в Зеленую Рощу на Губайдуллина заведующей. Эх завидую вам ББ те кто там живет. Вам очень повезло, это отличный врач.
П.С. Врач приходила не наш педиатр, наша ушла на повышение в Зеленую Рощу на Губайдуллина заведующей. Эх завидую вам ББ те кто там живет. Вам очень повезло, это отличный врач.
