Бабу снежную лепили
Снег мартовский был слабый,слабый
мялся под рукой!
Но как раз для снежной бабы
нужен нам такой!!!




Бабу снежную лепили
Снег мартовский был слабый,слабый
мялся под рукой!
Но как раз для снежной бабы
нужен нам такой!!!




вы чет так по зимнему)) моя потеет сильно, вся как мыш приходит, я сама и дочь в весений наряд перепрыгули)))
кстати виолетта как подрослаа высоченная)))