неееет просто напросто я заболела. Температура и ангина!!! Вот и весна матушка с ее обманчивой погодой! сижу в теплом костюме и шерстяных носках. Глотаю таблетки и выкидываю каждые пять минут одноразовые платки....Тяжко!!!!
Не теряйте меня..поправлюсь.всем отвечу!
Не теряйте меня..поправлюсь.всем отвечу!
