Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Детский компьютер?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

У нас есть, дарили на 2 годика. Называется Всезнайка. В начале я думала также  бесполезная игрушка, а оказалось что нет. Она постоянно с ним играет, правда из 27 заданий, играет только в 2. Это цифры и буквы. Сидит нажимает на кнопочки и повторяет все.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

просто у нас есть говорящая азбука Буквареша, тоже там кнопочки надо нажимать, она ей мало интересуется. Вот жалко мне взять и выкинуть 2500 т на ветер, и дочку жалко)) ждет комп))

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

У нас Азбука тоже есть. И в нее играет, но не часто. А компьютер я брала за 800 руб.  в оптовом магазине на Донского.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Да склоняюсь больше к тому что куплю...............посмотрим в общем))

0
23.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Могилев

мы купили Никите в 2 года, сперва не особо интересовался, а теперь очень часто играет, буквы-цифры-слова повторяет, песенки слушает, сам переключает на английский, слушает и повторяет:))

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Наташ дорогой?

0
23.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Могилев

стоит 40-45 дол.

Детский обучающий компьютер (ноутбук) русско-английский создан специально для дошкольной подготовки детей от 3 лет.
Детский ноутбук содержит обучающие и игровые программы:
35 функций обучения.
10 весёлых игр.
10 русских мелодий.
+ Песня про алфавит

ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕР ОБУЧАЮЩИЙ  Joy Toy 35 функций обучения, 10 мелодий, 10 игр русско-английский Арт. 7004 с мышкой

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

спасибо!

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

У нас есть, нам подарили, мы правда еще маленькие, но очень активно долбим по клавишам. если честно, сама я не купила бы его, не считаю необходимым

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

вот и я считаю это не первой необходимостью)) а дочка просит?))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

Ну может ей он и понравится.

0
23.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

у нас есть.интерактивный.обучающий.покупале Насте на 5 лет.играла.

вам еще рано.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

так ведь просит

0
23.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

тогда постецкий купи.в просторе есть....алфавит...на русском.в виде ноута.280 р всего.

а обучающие ок 1500-3500 стоят.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Послушаю. Думаем на 3 года подарить.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Уже подобрали какой?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Нет, не подбирала. нам еще пол года до Д/р. Хочу такой, чтоб развивалки в нем были, а не просто тупые игры, хотя, еще не смотрела и не знаю, какие они бывают.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

я конечно сомневаюсь что этот комп научит что-то мою дочь)) но просто она его просит, так как он у мамы есть и у папы свой)) тоже свой хочу говорит)

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я против такого пока. и так в мой комп лезет (ютуб смотрит), телек... поэтому, перебьется пока)))

0
26.11.2011
кукла где ты? Гемоглобин((( чтоб его!!!

Похожие записи