Войти
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Хочу рожать!

Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Ну кто как рожает...я в родзал попадала 2 раза (в первый раз подозрение на подтекание вод и второй раз рожая0 в первый раз когда лежала сутки там была... то кто как кто кричал а кто и звыка не проронил. Я еогда рожала то кричала очень))) чесно))) но страха небыло никакого ни в первый раз ни во второй... во второй просто было очень больно))

0
12.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

я в себе тоже уверенна, что кричать буду. Причём хорошо ещё если не отборным матом))

Но сейчас, я считаю, самое главное, что страх перед родами пропал) 

0
12.11.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

когда очень больно страха вообще нет... есть одна мысль "быстрее бы все закончилось!".. я только и помню..как я считала минуты... постоянно на часы смотрела ... а мне врач все время говорила "вот еще час и будет легче" я верила и жадала ...ждала... я сечас понимаю что она меня просто успокаивала, но мне  в тот момент это в какой-то мере помогало)))

0
12.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

повезло Вам с врачём))

буду себя так же настраивать, если что 

0
13.11.2012
Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

Теперь я знаю что я не одна такая с такими мыслями))) Тоже хочу рожать, ощутить это все...)) Никому про это не говорю, хожу молчю))) 
Ну а ПДР у нас один, так что с нас подарков нашим близким можно не ждать, будет один подарок для всех)))

Везет, когда есть выбор где рожать... У нас вот один род.дом в городе, и выбора нет.... 

0
16.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Мне кажется, с одной стороны, в этом есть доля какого-то мазахизма, а, с другой, все же рожают и ничего. Так лучше подходить к этому процессу с желанием ипозитивом, чем со страхом и паникой))

Зато всяких метаний меньше) 

0
16.11.2012
Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

Вот вот, я такого же мнения))) Да даже если и есть страх, то это ничего не изменит, рожать лялю то все равно надо))) 

0
17.11.2012
Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь

советую 21!!! 

0
12.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

пока тоже туда больше склоняюсь)

0
12.11.2012
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
эх, не закрыли бы какой-то из них на мойку. Я в 2010 рожала в 21 роддоме, дак 9ка на мойку была закрыта. В 21 творился караул :(
0
11.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

в этом случае вопрос с роддомом решиться сам собой)

в 21 сейчас ремонт не сделан только на этаже с родовыми, на 1ом в стадии завершения. а в послеродовых так уютненько  

0
12.11.2012
Зима результаты КТГ и прочие неприятности

Похожие записи