чем ближе момент Х, тем чаще меня спрашивают; "А тебе не страшно? а ты не боишься?"
не знаю как вам, а по мне эти вопросы вообще идиотские!!!
я придерживаюсь такой логике: Чего или кого мне боятся? Своего ребёнка? Так я же люблю его! А тех кого любишь не получается боятся, даже если тебе делают что-то не особо приятное.
Может я конечно всё идеализирую, но я действительно не понимаю чего бояться? Тем более все через это проходят)
а ещё моя мама недавно спросила меня, не надоело ли мне в таком формате ходить.
Я подумала и вот к какому выводу пришла: беременность так быстро идёт. или мне одной только так кажется? 
может это потому что мой темп жизни с наступлением беременности не сильно снизился? да, конечно, я меньше выбираюсь на какие-то тусовки, нет моих любимых тренировок с заданиями на 5 км (я плаванием занимаюсь). Но всё равно дома по долгу я не сижу. В универ каждый день, на лфк или аквааэробику хожу, в конце концов вечно по больницам приходиться таскаться))
А в это время финишная прямая уже наступила)
Вот такое у меня мнение на все эти дурацкие вопросы)