Сегодня я наконец-то увидела фотографии со свдьбы, на которой гуляли ещё в октябре. Нам тогда было около 30 неделек.
Мягко говоря, фоточки повергли меня в шок
мне казалось, что ноги у меня постойнее(((
найдите меня и мои сарделечки)))

А этот глобус стоит рядом с нашей кафедрой, сейчас я, наверное, с него уже)))

Но среди кучи фоток я, всё таки, нашла те, где я себе нравлюсь)))


Боюсь представить, какого я сейчас действительно размера со стороны, но сверху вниз меня всё устраивает)))