Войти
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

8

Блин, я уже не помню время, когда мое дите не ходило. Хотя пошла поздно)))

Красавчик-улыбака!

0
31.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

да я думаю Ростя у меня тоже пойдёт поздно, если мы ещё толком ползать-то не умеем))

0
31.08.2013

Хорошешчка))))))

0
30.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

на камеру работает)) спасибо)

0
30.08.2013

Аватарка вообще у вас класнючая))

0
30.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

мерси))

0
31.08.2013
Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь
поздравляем с 8-кой!!!!!!!!!!!!! Ростик такой смешнулька)))))))))))
0
31.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо)))

0
31.08.2013

ааа...такой прикольный сидит)))))

0
30.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

я же говорю, подоконник вообщк спасительная вещь))

0
30.08.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ро-моя любовь)))
0
30.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

даже не знаю как реагировать на такие признания))))

0
30.08.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молча)) а то я стесняюся))
0
30.08.2013
Говнодень Пополз!!!

Похожие записи