Мама девочки (2 месяца)
Белогорск
Смена цвета глаз
Кто знает, подскажите, к какому возрасту у малышей устанавливается цвет глаз? Нам сейчас 2 месяца и такой красивый цвет глаз... Но у мужа глаза карие и я вот жду, что его ген будет доменантен и тогда пропадут наши глаза цвета неба. Ребеночек на ГВ.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У нас с мужем глаза карие,а у дочки голубые,я вот тоже всё жду,что вот вот поменяются.Втечении полугода должны поменяться,ну в крайнем случае к году.Это я в инете прочитала.Кстате,мы тоже родились 3 декабря!!!
0
10.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белогорск
Так хочется, чтобы остались такие как сейчас. Ну, что ж надо ждать до года, но все равно какой бы цвет глазки не приобрели - все равно самые любимые и красивые для нас.
0
12.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Это точно,хорошо если останутся такого цвета как сейчас.Но у нас, мне кажется, дочка точно вскоре будет кареглазой,ей просто не в кого быть голубоглазой))) Так что жду перемен.... А ночью мы то спим,то не спим,- по-разному бывает! Было несколько раз,что мы и по неделе ночами не спали,а к утру погружались в глубокий сон на целый день.Перепутывали день с ночью.Сейчас всеми силами пытаюсь её к режиму приучить,может и получится!!! А вы как,ночами спите???
0
12.02.2009
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
У всех по-разному. У нас месяцам к 4 стали зеленеть. А у племянника моего только в 1,5 года поменялись. Могут и вообще не поменяться
0
10.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
у мужа голубые, у меня карие, у сына были васильковые, в 4 месяца стали чуть меняться, сейчас (нам почти 10 мес) серо-зеленые, как у деда )))
0
10.02.2009
Ответить