Все сильнее и чаще тошнит.Есть уже ничего толком не могу.Три дня просидела практически без еды, а сегодня только встала поджелудочное мне байкот обьявило. Еле-еле на работу собралась.Поесть снова не смогла.А снйчас сходила в магазин и купила себе детское питание-овсянную кашу. Ем)) Даже нравиться.