Добрый день! На ГОА уже побывали с сыном в феврале этого года также один месяц и влюбились в эту удивительную страну. Во время отдыха исколесили весь север гоа..... очень любим новые места и впечатления. Ищим попутчиков на 2016 год с захватом НГ (ориентировочные даты с середины декабря по февраль) с детками для совместной аренды жилья и возможно путешествий. В этом году хотим продолжить свое знакомство с Индией и выехать за пределы штата....посетить Дели.....Тадж Махал.... Мы несмотря на пятилетний возраст очень самостоятельные и любознательные.
Доброй ночи, я тоже все заглядываюсь на гоа, но пока не была. Подскажите, сколько в деньгах обошлось ваше путешествие на месяц?
0
26.07.2015
Ответить
Добрый день!. Я останавливалась в гостинице....поэтому тур вышел где то в 120т. + 40-50т там...... но мы были не ограничены в бюджете.....в этом году хотелось бы по деньгам скромнее уложиться). Хочу поймать не дорогие билеты и жить не в гостинице. А ГОА это удивительная страна...с особой энергетикой....нам жителям мегаполиса и суеты очень полезен такой ритм неторопливой релакс жизни).
0
27.07.2015
Ответить
ДВ! Мы планируем на ГОА в октябре-ноябре на 3-4 месяца (точно с датами еще не определились) Были в прошлом году 2,5 мес. в Ашвееме, в этом планируем в Арамболе остановиться. Полетим через Дели. С удовольствием примем в компанию.
0
27.07.2015
Ответить